25 серпня 2010 21:45
504

"Аякс" – "Динамо" 2:1. Киевляне не проходят в Лигу чемпионов

Сегодня киевское "Динамо" сыграет последний матч квалификации нынешней Лиги чемпионов. На поле "Амстердам Арены" решится, сыграют ли динамовцы в групповом турнире Лиги чемпионов.

Болельщики уже настолько привыкли видеть "Динамо" на этом этапе Лиги чемпионов, что редкое непопадание туда воспринимается как большая неудача. И может нести за собой серьезные перемены.

Последний раз "Динамо" не вышло в группу в 2005 году. А в этом же году последний раз в групповой этап ЛЧ пробивался сегодняшний соперник киевлян "Аякс". Один из самых титулованных и знаменитых клубов Европы страдает от своей роли "фабрики талантов" и никак не может построить в настоящее время конкурентоспособную на евроарене команду.

И вот как раз сейчас у голландцев есть неплохой шанс хотя бы немного вернуть себе утраченные позиции. Несомненно, они попытаются этим воспользоваться. Счет 1:1 после матча в Киеве дает небольшую фору хозяевам. Хотя мы прекрасно понимает, что один единственный гол гостей нивелирует это преимущество, а еще один или более делает задачу для голландцев уже намного более сложной.

Нам остается лишь надеяться на то, что семь нападающих, которых взял с собой в столицу Нидерландов главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев, помогут "бело-синим" решить задачу с этими самыми забитыми мячами.

Получится ли у "Динамо" сделать это, мы узнаем сегодня вечером. "Динамомания", как всегда, предлагает вам следить за этой игрой вместе с нами.

"Аякс" – "Динамо" LIVE 21.45
 

А может это тайный план усатого, в этом году берем ЛЕ, а в следущем под шумок и ЛЧ?!?
спосибки всем : кравцу, гусеву, миле, зашите(хачериди)и хватит, нас хочу поздравить с появлением в укр. лиге нового середнячка
Вонючее чмо пусть даже и не возвращается в Киев, ну да играли первый тайм ниче, а потом что, где замены, гандон осетинский, хотя 4-4-2 понравилась, но раньше можно было пробовать спеЦИалист херовый.
и что , Ваш , милевский сделал???? Газзаее - домой едь! Гиля и андре Обязаны играть! и Бертольой!!! Газзаева в ТОПКУ!
Сопли вытри
все привет лига европы
Браво ребята. Теперь Игорек скажет, боролись на равных, увы не повезло, и Усатый останется. У него смелости не хватит подать в отставку самому.
Спасибо за игру!Старались и хотели!Но надо реализовывать свои моменты.Придется жить надеждами на следующий год.Обидно!
Всё продули, Динамо с такой игрой закончит сезон на 4 позиции вот так и будет! Кубок проиграют, и Лигу Европы продуют! Газзаева в отставку, Попова в жопу, Ярмоленка учить как быть в угол ворот и как забивать с 2 метров, я в шоке!
мдя, одни маты на языке, теперь надо брать ЛЕ