20 серпня 2010 20:16
60

Трио "украинцев" в сборной Бразилии

Наставник сборной Бразилии Ману Менезеш огласил список из 22-х футболистов, которые будут вызваны на тренировочный сбор Селесао в испанской Барселоне.

Отметим и присутствие в списке сразу троих представителей украинского чемпионата, два из которых дебютанты. Впервые в стан Пентакампеонов вызваны Фернандинью и Дуглас Коста. Еще одним украинцем стал новичок Динамо Андре.

В середине следующей неделе в Каталонию обязаны прибыть следующие футболисты:

Вратари: Гомес (Тоттенхэм), Диего Алвеш (Альмерия)

Защитники: Рафаэль (МЮ), Дани Алвеш (Барселона), Марсело (Реал), Андре Сантос (Фенербахче), Тиаго Силва (Милан), Давид Луис (Бенфика), Энрике (Расинг)

Полузащитники: Карлос Эдуардо (Хоффенхайм), Рамирес (Челси), Лукас (Ливерпуль), Фенардиньо (Шахтер), Дуглас Коста (Шахтер), Эрнанес (-), Филиппе Коутиньо (Интер), Сандро Раньери (Тоттенхэм)

Нападающие: Андре (Динамо), Пато (Милан), Робиньо (Ман.Сити), Халк (Порту).
 

É isso mesmo galera, o Futebol Ucraniano já é bastante visível aqui no Brasil e mundialmente também. E para nós brasileiros, ter nossos jogadores em times daí é a confirmação de que conquistaram portas competitivas e valorosas de uma carreira futebolista que requer jogadores áptos, guerreiros e de raça para lutar e defender o manto do seu time de um modo geral. Valeu DYNAMOMANIA e FCDYNAMO, abraaaaços a todos. #VAICOMTUDODYNAMOOOO, #VAIANDREEEEE, não esqueça que para vc #EUSOUSÓCORAÇÃOZINHOS, Bjinhoooooos
Да бросьте меряться п...ами, главное, что с нашего чемпа аж трое игроков едут в саму сборную Бразилии
Немного уточню онлайн-перевод письма бразильской болельщицы: Видимо, Мано уже продумал тактическую схему и сейчас старается, чтобы спортсмены воплотили ее в жизнь. Очень хорошо, что снова вызвали Андре, а теперь также Фернандиньо и Дугласа, это показывает, что наблюдают за всеми игроками и каждый имеет шанс попасть в сборную, для этого надо просто быть в хорошей физической форме и демонстрировать хороший футбол в своем клубе. Теперь вызванные в сборную должны постараться использовать предоставленный шанс, поскольку борьба за место в команде только начинается.
Андре молодец 2 раз в сборную попал Динамо получило великого игрока
Похоже мы обрели не только хорошего(оч.надеюсь!) игрока - Андре, но и группу болельщиков из солнечной Бразилии! :) Что ж, Анрэюша, желаю тебе и в Украине обрести столь преданных болельщиков! Но знай - "ми ТУТ дуже вимогливі"!!!
Сховати
+100!;)
O Mano parece já ter um esquema tático pensado e agora busca somente aproximar o jogo dos atletas e assim chegar a um consenso de equipe pré-olímpica, e é muito bom ter a novamente a presença do Andre e agora tambem do Fernandinho e Douglas,o que mostra que todos os jogadores estão sendo observados e que tem chance de servir nossa seleção, bastando para isso, estar em boas condições físicas e mostrando um bom futebol em seus times. Então, que agora os convocados façam por merecer a chance dada, pois o caminho da luta para uma vaga na Seleção Canarinho Oficial, só está começando. #VAICOMTUDOANDRE, abraaaços, bjiiiinhos #EUSOUSÓCORAÇÃOZINHOS para vc Andre.
Сховати
On-line перевод: "Dude, кажется, тактического мышления и теперь ищет только спортсмены подход игру и достичь консенсуса в предолимпийский команды, и очень хорошо, что снова присутствие Андре, а теперь и от Фернандиньо и Дуглас, которая показывает, что все игроки в настоящее время наблюдается и что есть шанс служить наш выбор, просто быть в хорошей физической форме и показывая хороший футбол в свои команды. Так что теперь призывников сделать, чтобы заслужить шанс, потому что, как путь борьбы за место в канарейка официальным выбором, это только начало. Vaicomtudoandre, abraaaços, bjiiiinhos # Eusousócoraçãozinhos для вас Андре.
то мне кажется или действительно в списке нету ни одного сборника из великой рпл?
На мой взгляд, из Шахты Фернандиньо давно заслужил вызова в сборную, только вот Дунга последнее время упорно игнорировал восточную европу. Ну, и влетел Голландцам... А так, пожалуй, он один из сильнейших опорников в мире, и единственный игрок шахтера, которого бы я бы был не прочь видеть в своем любимом клубе.
Сховати
повністю підтримую!!!
Динамо СИЛА ! КРоты -МОГИЛА! (ЛУганская обл.)г. Северодонецк =)
рад за Андре) думаю это только на пользу Динамо пойдет ;)