12 серпня 2010 21:55
20

Андре успешно прошел медобследование в Киеве и получил номер 11

Только что были окончательно улажены формальности, связанные с переходом в «Динамо» 19-летнего бразильского форварда Андре. Напомним: 18 июля он прилетел в Киев, чтобы пройти углубленное медицинское обследование в клинике «Борис», а затем - обсудить с динамовским президентом Игорем Суркисом детали личного соглашения. По предварительному соглашению, после этого визита футболист вернулся в свой прежний клуб «Сантос» и сыграл за него два матча в финале Кубка Бразилии. Став победителем этого турнира, он уже 6 августа должен был появиться в расположении «Динамо», но получил приглашение в национальную сборную своей страны.

Ранним утром по киевскому времени 11 августа он сыграл 24 минуты в контрольном матче Бразилия - США, после чего взял курс на Киев. Сегодня днем прямо из аэропорта «Борисполь» Андре отправился в «Борис», специалисты которого убедились, что его здоровье находится в норме. Получив заключение врачей, Суркис перечислил «Сантосу» 8,1 миллиона долларов, а сам футболист отправился в Конча-Заспу, где принял вместе с прибывшим накануне Гильерме участие в вечерней тренировке.

Судя по всему, Андре, получивший в «Динамо» футболку с 11-м номером, и Гильерме, выбравший себе номер 77, не смогут сыграть в ближайшую субботу с «Ворсклой», но на четвертый отборочный раунд Лиги чемпионов, где киевлянам предстоит сыграть с «Аяксом», они будут заявлены.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО
 

Будет Андре играть с Аяксом или нет?
Андре, очень повезло с 11 и, как здоровье, как мы знали, в порядке, то в настоящее время борьбу за титул, и вы получите только, чтобы показать весь свой талант Ваш, расы, чем лучшие придет, это означает, что вы делаете gooools с Вашего захватить природные футбол ABRAAAAAÇOS Моя прекрасная ...
вот вам и на..какое то портуальское наречие на нашенском сайто
Женщины вообще народ эмоциональный и временами подорванный конкретно))) А ярые фанатки это вообще ахтунг.
ANDRÉ, very lucky with the 11 and as the health, as we knew, is in order, is now fighting for the title and you only get to show all your talent, your race than your best will come, that means that you do gooools with a grab of your natural football ABRAAAAAÇOS MY BEAUTIFUL ... Желает ему удачи и здоровья под 11 номером, а также раскрыть свой талант и показать всем кузькину мать, в борьбе за новые титулы и достижения. И далее вой - мой красавчиииииииик, переходящий в .... В общем все поженятся.
ура!
Очень интересно, что эта девушка пишет... Они видно знакомы.
Сховати
она просит, чтобы он вернулся, они будут хорошей парой. примерно так.
ANDRÉ, muita sorte com a 11 e já que a saúde, como sabíamos, está em ordem, agora é lutar pela titularidade e é só começar a mostrar todo teu talento, tua raça que o teu melhor surgirá, ou seja os gooools que vc faz com uma garra natural do teu futebol, ABRAAAAAÇOS MEU LINDO...
Сховати
Надеюсь мы его также как и ты полюбим =)))
Андре, очень повезло с 11 и, как здоровье, как мы знали, в порядке, то в настоящее время борьбу за титул, и вы получите только, чтобы показать весь свой талант Ваш, расы, чем лучшие придет, это означает, что вы делаете gooools с Вашего захватить природные футболу - перевод с Google.
No te preocupes. Si va a dejar en el campo todo por nuestro equipo, le apoyaremos siempre. Triunfara.... con nosotros
Будем надеятся что поможет в матчах с Аяксом,а иначе толку тогда с этого трансфера..
А я верю в Гилю, помню его дебют 3 гола и голевая передача) И на продажу, все как полагается.