12 серпня 2010 16:04
5

Президент Украины обратился с письмом к Президенту УЕФА

Президент Украины Виктор Янукович обратился с письмом к Президенту УЕФА Мишеля Платини относительно некоторых вопросов подготовки Украины к финальной части Евро-2012.

«Возможность проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу является большой честью для нашего государства, а качественная и надлежащая организация соревнований является безоговорочным общегосударственным приоритетом, – говорится в письме Главы государства. – Подтверждением серьезности наших намерений является существенное сокращение отставания от графиков проведения работ на основных инфраструктурных объектах и возвращении в управляемое русло общего процесса подготовки. Вместе мы воспринимаем конструктивную критику и стараемся заранее урегулировать все потенциальные проблемы и угрозы, которые могут возникнуть во время подготовки к проведению чемпионата».

В своем письме Президент также уверяет: «Правительство и я лично будем продолжать оказывать вопросам подготовки и проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу максимальную поддержку с целью обеспечения надлежащего уровня его проведения.

Подтверждаем приемлемость обобщенных УЕФА дат завершения основных инфраструктурных проектов, которые упоминаются в Вашем письме от 18 июня 2010 года, с одним уточнением по аэродромному комплексу в Харькове: в связи со строительством новой взлетно-посадочной полосы срок сдачи объекта в эксплуатацию продлен до 30 декабря 2011».

«Буду признателен, если Вы примете мое приглашение и в ближайшее время посетите Украину, чтобы лично убедиться в достигнутом прогрессе подготовки к турниру», - также отмечается в письме В. Януковича к М. Платини.

 

смеялсо... янукович и письменность...
только такое письмо должен подписывать Григорий Михайлович!
он уже писать умеет:) хотя политика правильная
Картина маслом : "Янукович пишет письмо турецкому(зачеркнуто) Президенту УЕФА Мишелю Платини."
Сховати
http://football.hiblogger.net/authors/sebastienloeb/389857.html