12 серпня 2010 11:43
8

Александр АЛИЕВ: "Может, против Снейдера сыграли бы лучше"

Автор ответного гола сборной Украины во вчерашнем товарищеском матче с национальной командой Голландии (1:1) полузащитник Александр Алиев не считает, что против основного состава "оранжевых" результат был бы хуже – серебряные призеры чемпионата мира использовали в игре ближайший резерв. Отметим, что свой гол хавбек "Локо" забил фирменным ударом со штрафного.

- Все ребята старались показать, что ни в чем не уступают голландцам, - приводит слова Алиева "Террикон". - Думаю, что нам это удалось. Удары со штрафных я отрабатываю. Остаюсь после тренировки и бью по воротам. Но без партнеров не было бы этого штрафного.

- Все-таки состав голландцев не тот, который играл на чемпионате мира. Как бы вы сыграли с первой командой, если бы играли ван Перси, Снейдер?

 

- А какая разница? Голландцы есть голландцы. Может быть, против Снейдера мы бы еще лучше сыграли. Сейчас главное, что мы собрались, потренировались и провели матч.

- Сейчас клубы борются за выход в Лигу чемпионов и Лигу Европы. В основном об этом мысли. Нужен был матч именно сейчас?

- А почему нет? Мне как-то все равно, когда играть. Я получил вызов и всегда приезжаю в сборную. Конечно, трех дней не хватает наиграть связи, но мы стараемся понять, что от нас хочет Маркевич.

и как начал забивать Шева, когда в команде заиграл толковый пашущий центрхав Гармаш, который и отдаёт вовремя и в отборе работает и удар тоже есть...т.е. он развит многостронне как ценрхав в схеме динамо...а алиев привык играть оттянутого форварда скорее нежели ценрхава...
Вот именно, держать на поле его практически чисто из-за того, шо он может быть забъёи штрафной...думаю маразм...А так в отборе он нулевой, что сча для центрхава нонсенс, передачу отдаёт только после того, как нету момента шоб улупить с 30-40 метров...работа в центре поля полупешком - эт все факторы повлияли на уход из ДК, где центрхавы всегда были пахарями работающими на команду, а не на себя в первую очередь ...
Сховати
Да он может с одного удара решить исход матча, в отличии от Ярмоленко&co, толку с того, что они за матч бегают по 10 км, а мячей в сетке соперника нет ?
Сховати
с одного удара? так может вспомним сколько у него было их за матч?
Сховати
Вспоминается один из его ударов, который закончился голом, кстати, единственным забитым в ворота резервистов Голландии.
Гол конешно классный забил!Нафига его в Локо отдали?((
Сховати
пойми игроки которые ноют и т.д. создают негативную атмосферу в команде. а толку от него на поле как я посмотрел матч не особо то и больше чем от гармаша и т.д.
Молодчага!