11 серпня 2010 22:25
17

Гильерме заявлен за "Динамо" под 77-м номером

Пока из Бразилии поступает различная информация относительно будущего Гильерме, этот нападающий внесен в заявку киевского "Динамо" на чемпионат Украины.

На официальном сайте Украинской Премьер-лиги Мильоймем Гусмао Гильерме добавлен в заявку киевлян под 77-м номером. Это было сделано 9 августа.
 

Талантливейшие и результативные форварды Крузейро Морено и Гильерме все никак не могут заиграть в нашем чемпионате. Причем оба показали, единственное что им надо, доверие тренера(игровая практика).
А на Лигу не заявляли что ли...??????
Гильерме добавлен в заявку киевлян под 77-м номером... после 9 августа у Газа две бессонные ночи!
Блин, у кротов даже Морено пригодился, а Газзаеву никто окромя Ярмоленко не нужен? Что за тупая упертость?
этоо мы кагбе навекаем на 7млн. и 7 потом?:)
Усилит, как же. Разве что молодежку.
Сильно бы я хотел глянуть в светлые очи Газзаева, когда он говорит, что, дескать, всерьез расчитывает на Гильерме.... Полная туфта для пиара на продажу! Если даже Семин не мог найти ему место на поле, то при газзаевском прочтении - Гиля абсолютно мимо кассы. Иными словами: Гильерме абсолютный антипод вИдению тактических и игровых схем ВГГ. Наилучший выход для парня - это аренда к Рабиновичу, т.к. бразильцам он дороговат, а с Зиновьевичем ИМС договорится по-свойски и ко всеобщему удовлетворению :)
Он правда не Мильомем, а Мильомен, Перекочевав из Бразилии в Европу, сменил одну букву для конспирации. http://esporte.ig.com.br/futebol/times/cruzeiro/elenco/guilhermemilhomengusmao/guilhermemilhomengusmao.html http://futpedia.globo.com/jogadores/guilherme3 http://en.sambafoot.com/players/3422_Guilherme.html
Отлично будет сидеть на банке
Нуууу какое имя... Гинер просто обязан его купить!