3 серпня 2010 08:01
34

Большой марафон Андре

В понедельник Андре начал свой марафон, сообщает UOL Esporte. Форвард принял участие в последней тренировке на поле «Сантоса». А вечером отправился с командой на матч финала кубка Бразилии. После финала, который состоится в среду, он летит в Украину и в пятницу должен появиться в киевском «Динамо». В Киеве Андре пробудет день. Дело в том, что уже в субботу он должен прибыть в распоряжение тренеров сборной Бразилии, которая начинает подготовку к матчу с американцами 10 августа.

Если «Сантос» выиграет кубок, Андре не останется на чествование победителей - нет времени. “Мы готовы к матчу и хотим стать победителями. Я сделаю все для победы. В настоящее время я полностью сконцентрирован на предстоящей игре», - сказал Андре.

После продажи в украинский клуб Андре так и не удалось забить ни единого гола.

“У меня сложный период, который случается у любого игрока . Это не связано с продажей, - отметил Андре. - Я бы хотел попрощаться с командой забитым голом. Но самое важное - чтобы команда выиграла титул ”.

Место в основе Андре не гарантировано. Доривал Жуниор анализирует возможность выпустить на его место Маркиньоса. “Меня не волнует, буду ли я в основе или нет. Доривал знает что делает, и я всегда с уважением приму его решение», - заявил Андре. Форвард отметил, что пережил в «Сантосе» замечательные моменты жизни и покидает команду с грустью. «Думаю, я не затеряюсь в украинском футболе, и кто знает, возможно, в один прекрасный день я вернусь в «Сантос», - сказал Андре.

Дай та Бог что бы все новые прижились, а то уже надоело видить как из перспективных получаються среднячок.
Дай Бог. Хотелось что-бы именно в Динамо раскрылись в полной мере таланты Андре и Берти.
А покупки Реброва, Белькевича, Каладзе я так понял и рядом не стояли с Андре??? Пусть хоть уровень Ринкона покажет. Надо быть хоть немного объективным!!!
Сховати
Я думаю не стоит сравнивать покупки Реброва, Каладзе и Белькевича с этим приобритением! Вот покупку Колотова или Буряка можно было бы сравнить в какой то степени! Речь идет о современной трансферной компании на рынке Латинской Америкии и игроков такого уровня ДК позволило себе впервые! Даже Гильерме, при всем его таланте, всетаки уступает весу покупки Андре! Почему? Рекомендую посмотреть на состав сборной Бразилии, который начал подготовку к Копа Америка и следующему циклу к ЧМ2010! Приоритеты раставлены, а Мано Менезеш - такой тренер, что он не будет разбрасываться кадрами, у него всегда очень узкий списко игроков!
Сховати
ViAn, просто народ ещё Андре и в глаза по сути не видел, а ему уже СТОЛЬКО авансов выделено...(( Давай подождём его официальных игр за "Динамо". Вот тогда и оценим его НАСТОЯЩИЙ потенциал. Я, в общем-то, тоже неисправимый оптимист, но, в отличии от тебя, несколько сдержанный...;)
Сховати
Ты же знаешь, что вызывает несдержанность? Когда человека не видят, а кричат и судят о нем, как спецы, с теми, кто за парнем давно наблюдает! Я, например, целенаправленно слежу за Андре с февраля месяца и за это время у меня сформировалось о нем четкое представление. Поэтому то у меня и ваызывает такое возмущение дилетанство))) А илюзий я не питаю, наоборот я считаю, что Динамо может угробить талант бразильца, впрочем как и раскрыть еще сильнее! Игр с Андре в футболке ДК жду уже давно, понятно, что когда сыграет, то тогда и поговорим более реалистично)))
Сховати
Я уже и сам не дождусь появления этого "ёжика"(ассоциация с причёской) в составе Динамо;) Уж больно заинтриговал ты всех...)))
З.Ы. Ой! Да пуст Андре будет тем форвардом, который порвёт оборону соперников ДК в клочья!!!))) Народ, думаю, будет двумя руками "за" такое приобретение!!;)
ViAn Не смеши мои тапки. Газаев тебе сам об своих мечтах рассказывал? Насчёт самой ценной покупки это тоже под большим вопросом пусть хоть пол года поиграет и не начнёт ныть о холодах, трудном языке и непонятной культуре
Сховати
Классно твоим тапкам))) Конечно же, ВГГ мне это лично прошептал на ушко))) Проблема в том, что есть люди оптимисты, а есть нытики, не игроки, а фаны-нытики, которым все всегда плохо! Я оптимист и во всем вижу позитив, но я еще и реалист, так как немного стараюсь базироваться в своих коментариях на знаниях, проверенной информации и личном видении футбола! Кто ты? Определяйся сам!
Я так понимаю, что с Андре подписан какоё-то предварительный контракт. Ведь деньги Дк ещё не перечисляло? Может, в связи с возвращением Гильермо, наши найдут какую-то причину, чтобы не подписывать его окончательно(не выплачивать "Сантосу" деньги).
Сховати
И не мечтай!)) Андре нужно брать и ВГГ мечтает об Андре - приоритетнейшая покупка, самая ценная в истории Динамо!
Сховати
Я просто спросил...( ;)))
С ним подписан пятилетний контракт. Так писал официальный сайт.
Сховати
И деньги уже перечислены?! Как я понял Суркиса, деньги он заплатит только в том случае, если в Киев Андре приедет без травм!
Сховати
Я к динамовской бухгалтерии доступа не имею :) Я тебе сказал, как бы написано. Я не знаю, может ли быть пятилетний контракт "предварительным".
Сховати
Спасибо, Romul!;) Дальше буду домысливать сам( :) Согласен, что пятилетний контракт не может быть предварительным! Но... Контракты всякие нужны, контракты всякие важны...))) Это я к тому, что в контрактах могут присутствовать множество оговорок(
Думаю,это выдумки журналиста. ВГГ уже говорил, что Андре приедет после матча сборной. Смысл ехать на один день?
Сховати
чтобы пройти медобследование,динамо ж должно убедится,шо он здоров. а то потом разбирайся где он повредился:в сантосе или в сборной.
Сховати
Логично, но легче Чохонелидзе с врачом отправить...
Сховати
вообщем-то да,в бразилии ж должны быть приличные клиники. зачем его так гонять..хотя,может не доверяют бразильским врачам
главно, что спад начался там, а не у нас - у нас он будет стараться этот спад прервать. н если сломаешь ногу во вторй игре или за сборную - я тебе вторую сломаю!
На оф. сайте стоит 00-00, что тоже меня озадачило :)
вибачте за оффтоп, але коли відбувається матч з Гентом, сьогодні вночі чи завтра, адже на офф. сайті Динамо час початку матчу 00:00, дак до якого дня його відносити???
Сховати
4 августа, это завтра, в 21-30 по киевскому времени!
Сховати
дякую, Vian
Как это в 21-30?В программе 20-00.Кому верить?
Сховати
Динамомании! Завтра будет сутра анонс здесь и напишут для сомневающихся точное время начала матча и онлайн текстовой трансдяции.
Сховати
Вот здесь написано, когда начнется матч http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/matches/index.html
Сховати
Так а там вовсе 20-30
Сховати
Це по CET - центральному європейському часу, який відносно київського часу знаходиться на позиції "-1".
Сховати
Совершенно верно. Ко времени на сайте УЕФА всю жизнь надо добавлять +1.
Не очень понятна необходимость прилета на один день в Киев. Готовился б уже спокойно к сборной. Если на медосмотр, так вряд ли успеет, если только датчики к нему прямо в самолете не прицепят.