29 липня 2010 15:36
9

Мирон МАРКЕВИЧ: "Я ничего не знал о планах голландцев выставить на игру резервный состав"

Для главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича стала неожиданностью новость, что наставник голландцев Берт Ван Марвейк везет резервный состав на товарищескую игру, которая пройдет в Донецке 11 августа.

"Я ничего не знал о планах голландцев выставить на игру резервный состав. Мне раньше сказали, что не будет лишь нескольких игроков основы. Хотя на подготовку к самой игре это никак не повлияет. Команда собирается в Киеве, а 10 августа мы вылетам в Донецк", - рассказал Маркевич в комментарии "Чемпиону".

Также наставник украинцев рассчитывает на поддержку болельщиков на "Донбасс Арене". Хотя стоимость билетов как для товарищеского матча и немалая, но Маркевич надеется, что большинство билетов будут в диапазоне от 50 до 100 гривен. 

Их резерв на уровне основы крепкой европейской сборной
по большому счету, нам бы и резерв обыграть было бы неплохо
А чего он хотел? Месяц спустя после ЧМ, где мало того, что на износ пахали, так еще и получили эмоциональный облом в финале. Да они, похоже, сейчас при виде футбольного мяча испытывают рвотные спазмы. Им бы вообще в этом сезоне найти свою игру, я имею в виду тех, кто выходил в основе Голландии на ЧМ. А вот ближайший резерв, стремящийся доказать и удивить, вот это и есть сейчас основа. Так что не надо плакать, Мирон Богданович. С Вашим отношением к делу жопу Вам надерут и эти. ЗЫ. После интервью насчет Папы и его ошибок в матче с Динамо перестал уважать этого тренера, как человека.(((
Сховати
Меня он разочаровал еще после ответки КУЕФА против ДК. Обгадил Горяинова как мог тогда, хотя вратарь далеко не худшим был в том матче.
Сховати
Я, к сожалению, не помню в подробностях. Как-то так случилось, что был далеко от инета))) Хотя, согласен, тогда тоже немного шокировало. Но сейчас вообще...
Добавь еще Бажана
Нашу основу укатать и голландского резерва хватит...Пусть Мирон не ссыт
они везут резерв, потому что боятся )))) что бы потом могли сказать: "ну проиграли потому что резерв играл, молодые неопытные" )))))))))))))))))))))))))
Стадион пустой будет! :(