10 липня 2010 21:50
18

Алиев помогает "Локомотиву" победить

Гол и результативная передача полузащитника сборной Украины принесли его клубу победу над "Анжи".

В начале встречи после его прострела со штрафного отличился Дуймович. А в середине второго тайма Траоре прорвался в штрафную слева, выложил мяч на противоположный край набежавшему Алиеву, который в касание точно пробил в ближний угол.

Дагестанской команде в добавленное время удалось забить гол престижа.

Хотя номинальными хозяева был именно "Анжи", но матч проводился в Москве из-за проблем со стадионом в Махачкале.

"Локомотив" победил и поднялся на шестое место, а Алиев продолжает лидировать в споре бомбардиров, на пару с Корниленко.

Чемпионат России. 12 тур

Анжи – Локомотив 1:2
Голы:
0:1 Дуймович (16), 0:2 Алиев (68), 1:2 Тагирбеков (90+2).

Положение команд после 12 туров:
1. Зенит – 30
2. ЦСКА – 24
3. Рубин – 23
4. Спартак Нч – 22
5. Ростов – 19 
6. Локомотив – 18
7. Томь – 18
8. Спартак М – 16 (после 11 матчей)
9. Динамо М – 15

Бомбардиры:
Алиев (Локомотив) – 8
Корниленко (Томь) – 8
Веллитон (Спартак) – 7
 

Молодец, Саня, молодчина!!! Очередные приветы почитателям осетинского стратега.
1."Кричи" - не кричи! А кричи: "Совершенноо секретно!" 2.Рад за Алиева, хотя бы ему есть возможность поиграть в свое удовольствие и для зрителей. Результат - все видят. 3.Что касается Газзаева - это как у Жванецкого: консерватория, ..., суд, сибирь. В его случае: соперник играл лучше, ..., поздравляю. 4.Если нельзя убрать этого дилетанта, то может перевести его в Динамо - 2? Пусть тренируется "на кошках"!
Семина хоть родной Локомотив переманил и забрал, а Газзаева кто возьмет? С тренером сборной определились, в ЦСКА - дела нормально идут, в Аланию разве что... так там друг и сын, вроде и не хорошо "влазить"... лучше посижу в Киеве, Динамо дальше погроблю... :( Чемодан - вокзал - ...!!!
Суркис и сам понял что попал... Да неустойка великовата видать . А кандидат на газза - Калитвинцев ! Полешевле осетина будет... да и в структуре не новичок . Игорь Михалыч , как-то надо договориться с ВВг о разводе по несовместительству характеров . Шоб так красиво..., без претензий .
Andрелик 11 июля 2010 10:37 ответить Пора Газа виставляти на трансфер... ---- не кому не нужна эта псина..
Некомпетентность Суркиса выражается в сумме за которую был продан Алиев. Осталось Милевского продать за 10 млн. и будет вообще полный порядок. Можно идти на поводу у тренера и продавать лучших игроков, можно.Но токо делать это надо не за 2 рубля, а дороже. SS
Что вы тут гоните. За деньги с трансфера Алиева купим 10 бразильцев. ;)
Пора Газа виставляти на трансфер...
Алиев забил 8 голов и отдал 9 голевых передач!!! Как такого игрока можно было отпустить!? А в нас забивать и отдавать передачи некому!!! Газзаев только розгробит Динамо!!!УЖАС!
Алиев молодец, учитывая что полузащитник, пока держится лучшим бомбардиром РПЛ. Жаль что в Локо, а не в Зените, но хоть где-то показывает свой класс.