26 червня 2010 05:47
78

Жусилей в шаге от перехода в "Динамо"!

По эксклюзивной информации сайта itasportpress, полузащитник «Коринтианс» Жусилей, наблюдать игру которого в Бразилию приезжали представители «Милана», «Наполи» и «Фиорентины», находится в шаге от перехода в киевское «Динамо».

Согласно информации из окружения игрока, все вопросы согласованы и осталось только поставить подписи на контракте.

Интересное интервью Владимира Абрамова, агента из России, про балканский и бразильский рынки - "Отчего же эти рынки вы считаете явлением страшным? Потому что тамошние агентства очень умело «разводят» покупателей. При хорошейподготовке можно продать даже самое дерьмо – и очень часто бразильцы его продают. Допустим, если они хотят получить от вас переплату за 16-летнего игрока, то совершают всего-то одно действие: договариваются с тренерами клуба, чтобы те персонально подготовили этого парня к определенному сроку. В результате приезжая, условно говоря, в ноябре, вы видите на поле суперфутболиста – с отличной «физикой», скоростью, выносливостью… Через месяц-два этот игрок, возможно, сдувается, но к тому времени вам уже успеют его продать по завышенной цене.Насколько завышенной? Бразильцы ломят о-го-го. Бывает, пацан стоит 20 тысяч долларов, а они требуют за него 500 тысяч. Конечно, потратить полмиллиона долларов решается не каждый, но после торгов покупатель вполне может раскошелиться на 250 тысяч – и считать это для себя весьма выгодной сделкой.У балканцев свои хитрости? Да. Если в Бразилии юные дарования привлекают к себе внимание техникой и прочими игровыми качествами,то в странах Балканского полуострова создается идеальный послужной список. Там кого не возьми – всякий футболист уже прошел через национальную сборную. На поле, правда, он, может быть, вышел всего пару раз. Но ведь вышел – платите больше! Такой вот там подход к продаже игроков – настоящая ярмарка тщеславия»
скорей бы и в бой!!ДИНАМО МАШИНА впЕРЕД!!!
Есть кто не будь кто видел матчи с ним,по ютубу не в счёт ? Если Вуко на замену ,7 лямов и лям зарплаты чему радоваться непонятно...
УРА надеюсь ето правда!!!
я уже его на своём сайте в менеджере,добавил его в Динамо!
ну чё затихли?берём иль нет?
Сховати
Выжидаем ожидая...;)
Да уж, Динамо наконец-то начало покупать действительно стоящих футболеров, это очень и очень радует)) А кто-то знает, как у него с характером?? не будет потом ,как Гиля, хандрить??
Как мне кажется ерема заслужил основу и ни каких жусилей не надо на счет лимита как там говорите мю реал интер челси не имеют своих игроков там тип нет лимита ну вот и что теперь с англией италией в юар амер команди завладели миром
Сховати
А не кажется ли тебе, что Вуко заслужил право на подмену? Потому что пока у нас в центре он один сражается.
Сховати
Юссуф Михалик Петров чем не подмена?
Сховати
Юссуф из-за травм не играл, ктому же он давно потерял мотивацию. Михалик больше играет сзади. Петров отправлен со сборов домой. И вообще не кажется ли тебе, что тренер требует игрока в центр, потому что тренер отвечает за результат? С нашей болтовни все взятки гладки.
Не знаю радоваться или плакать,раньше я гордился что у нас мало бразил,кротячие бразилы были предметом для шуток,а сейчас.... за что боролись на то и напоролись. Матчей с ним не видел,по нарезке показался тяжелыми и медленным ,как раз креатива всеми так ожидаемого так у него и не увидел.
Вот ета дааааааааа __________________Шова__________________ __Силва______Хачик_____Алмейда_______Попов(Маграо) ___________ЖЮСИЛЕЕЕЕЕЕЙ__Вуко___________________ Гусев(Шева)____________Бертольо__________Маграо(Ярмола) ________________Шева(Андре)(Милевский)_______________ +ета тока 1-я тактика по которой они могут играть а ещо: 4-3-3, 4-2-3-1, 4-1-3-2, 4-..... и ещо.........=)))))))))))))))
Сховати
Фланги слабые. Да и некому исполнять стандарты.
Сховати
А у нас есть кого сильнее поставить на фланги?
Сховати
Надо Васю Кобина срочно покупать, пока тот окончательно не окротярился. Хотя мы уже лет 5 играем без флангов ...
Сховати
Смешная шутка, оценил.
походу про другую команду говориш,или ты игру Динамо год не смотрел.
Сховати
Игра Динамо флангами видна только на чертежах Газзика.
Сховати
А Гусев что плохо на фланге играл?
Лучше в 10ом играть,чем с кротярой.
Ой, так и картит написать пару слов по этому поводу в своём блоге... Мысли есть, но уж ОЧЕНЬ ломает....)))) И где ты взялась на мою голову, лень-матушка!(( ;)