23 червня 2010 13:12
17

Донецкий "Металлург" снова нацелился на Морозюка

Финалист Кубка Украины не прочь пополнить свои ряды полузащитником киевского "Динамо" Николаем Морозюком, сообщает "Команда".

Этой зимой футболисты уже пытался трудоустроиться в команде Николая Костова, но тогда Морозюк и клуб не сошлись в условиях личного контракта игрока.

Факт переговоров с капитаном молодежной сборной Украины подтвердил спортивный директор "Металлурга" Вардан Исраелян. "Сейчас по Морозюку идут переговоры. Более детально я пока не могу вам то-то сказать".

Напомним, что в прошлом чемпионате Украины принадлежащий "Динамо" хавбек на правах аренды выступал сначала за "Оболонь", а затем в составе "Кривбасса".
 

Если б поменяли на Мхи, была бы фантастическая сделка. Мхи свое уже показал, а Факундо еще мальчик и фиг знать, как он у нас уживется, к тому же, Мхи может шпилить на позиции дерева, а Алмейда и на бенче хорош.
Обов'язково продавать. А то так хлопця можемо як футболіста втратити: постійно по орендах, перманетна невизначеність, хто не втратить бажання прогресувати?
А мне кажется, что Морозюк ничем не хуже того-же Гармаша, или Калитвинцева(младшего). Лучше его конечно отдать в аренду(он ещё молодой, там он будет развиваться, а у нас в лучшем случае на банке сидеть), но если продавать, то не меньше чем за миллион-два.
нормальный ход будет) Мхитарян нам не нужен....
Пусть уходит.
Максим, а зачем нам нужен Мхитарян, если у нас и так уже есть Бертольо? Правда для лавки может пригодится(хотя легионеров уже и так много)
Поддерживаю вариант с обменом на Мхитаряна ! )
Та надо его отдавать, конечно. Главное чтобы все эти Исраеляны договорились с Михалычем. Морозюку необходимо иметь постоянную игровую практику, то что он талантливый, он уже доказал, играя в Кривбассе!
Газзаев хоть бы шанс парню дал
Морозюк уже был в Днепре, в аренде, играл только за дубль... ему нужно уходить, иначе в ДК будет сидеть на лавке, а это не кому не нужно...