22 червня 2010 13:16
16

Джеррард: "Есть вероятность, что следующий сезон я начну в "Реале"

"Реал" не оставляет попыток заполучить капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Daily Mail. 

Однако мадридский клуб надеется, что мерсисайдцы снизят цену на своего лидера. "Красные", которые не очень хотят продавать хавбека, готовы расстаться с ним за 30 миллионов фунтов стерлингов. Сам футболист отложил все разговоры о своей клубной карьере до конца чемпионата мира, где он сейчас находится в составе сборной Англии.

"Есть вероятность того, что следующий сезон я начну в стане "Реала". Я в курсе их предложения, так что не могу исключать такого развития событий. Но на данный момент я сконцентрирован на выступлении на чемпионате мира в ЮАР", - сказал Джеррард.
 

Дрогба в матче против Бразилии, показал, какой он форвард, полузащита его сборной была беспомощна против бразильцев, и сам Дрогба был пешеход. не нравится мне его игра, и Челси я ненавижу...
Сховати
ты такой гол головой в ворота Бразилии видел на ЧМ?
Напоминаю, что вступила в действие норма правил о наложении бана за игнорирование пробелов в тексте, так что vlast71 и topalov, будьте любезны!..
Сховати
сенкс.
нормально так Майкон Джеррард пАйдет)
Согласен с vlast71! Дрогба умеет выбирать позицию и форвард от БОГА!
и семь, он стал лучшим бомбардиром чемп Англии а это позвольте не что либо как!
забыл упаменуть, что это лучший таранный форвард!Адриано с Ромы уже староват!
Сховати
проснись))))))))))))) Дрогба на 4 года старше Адриано)))))
Сховати
значит полноват!!!по футбольному это тоже самое!
Сховати
железно
да нет ребята я ничего не перепутал и Реалу именно не хватает такого нападающего!Игуаин ни чета ему!плюсов куча:Умение принять мяч на длиных спиной к воротам и развернуться убежать!уже два,три лучше его головой никто не играет разве что Ван Нистелрой и то навряд ли,четыре, удары с двух ног причём поставленные,Пять, самый важный, тренер Мауринио а это вместе с Лемпардом любимые игроки в понимании Жозе!Мало?
за Дрогбу 81 миллион?ты что бредишь? да Дрогба никакой,если бы не звездная полузащита Челси,он бы хрен что показывал вообще. я его вообще не считаю хорошим игроком. а вот Джеррард-это совсем другое дело,душа,мозг и сердце нынешнего Ливерпуля.
хоть он и опорник ,но может сыграть и с права.вот просто как же Ливерпуль ,ему этого не простят никогда!навряд ли.Дрогба да нужен !И за него не жалко положить и 81 лям.такой рекорд если я не ошибаюсь?
Сховати
Ты Дрогба с Торресом не перепутал?
Не сказал бы я, что он - опорник