12 червня 2010 15:19
65

"Динамо" заинтересовано в Каладзе?

Возможно, грузинский защитник "Милана" Каха Каладзе все же будет в следующем году играть за киевское "Динамо", сообщает itasportpress. "Динамо" настаивает на переходе защитника, который уже отклонил одно предложение украинцев.

Каха хочет остаться в Италии хотя бы еще на год до истечения контракта, но предложение киевлян, похоже, убедило руководителей "россонери", и все ждут только согласия самого игрока, которому даже звонил Андрей Шевченко.

А смысл ? Хотя.....
неее, ТАКОЕ далеко не у всех бывает))))....а шо ж он раз такой лидер не играет уже очень давно в Милане?
Сховати
Он с Леонардо не в ладах был, да и в Милане в открытую кричали об омоложении состава. Шева тоже не играл, а сейчас лидер Динамо. Опыт и мастерство не "пропьёшь".
Сховати
1. Наверное ж он с ним не в ладах был по какой то футбольной причине, например недостаточная самоотдача или что то в этом роде 2. если в Милане этом доме пристарелых решили омолаживать состав, то почему старички должны играть, а точнее доигрывать у нас? 3. вспомни с каким скандалом Каладзе покидал Динамо 4. Шева лидер? ну это громко сказано...ему я благодарен за добросовестность и самоотдачу, а так...лучше всех остальных он не сыграл, скорость не та команду за собой не тянет играет до конца это да...вообщем думаю если б у нас тренером был не Газзаев а европейский специалист который смог бы противостоять прихотям Суркиса Шевченко бы у нас не было
Сховати
Да. И ещё раз ДА.
Эти старички лучше любых наших молодых, в любом плане. А Шева лидер, и это не громко сказано. Шева отиграл сезон на чуждой для себя позиции правого полузащитника, на которой он никогда не играл, и те недостатки которые были в его игре - это винв тренера. В единственном матче против Оболони, когда Шева играл чистого форварда, он забил 2 гола.
Сховати
В чём проблема? Набираем старичков и вперёд!)) Я вас правильно понял? Но вот в чём беда, эти старички хотят такие деньги... Уже немолодые и не очень старые артисты и те о таких гонорарах даже и не мечтают, от которых потом в ДК перегар на гектар.)
Сховати
Ну да, конечно-же буратиноподобные Ярмоленки лучше чем Шева и Каладзе. Чё за бред??? Без Шевы атака была-бы вообще инвалидной!!!
Сховати
Та успокойся родной, без Шевы были и чемпионами с 15-очковым отрывом, и полуфиналистами КУЕФА, и это после 1.5 года работы настоящего тренера, а не ... Но тебе этого никогда не понять, склад мыслей другой.)
Сховати
Слышишь, умник, ты не хами, ок??? Если хочешь, я тебе глупышке объясню как надо мыслить!!!
Сховати
Ну объясни.)
Сховати
Объясняю. Глупо начинать грубить из-за того что тебе нравиться игрок, а мне нет. В моих, непонятных для тебя мыслях, никогда бы не появилась идея хамить тебе. У каждого своё мнение, и попытки настаивать на своём путём оскорблений, не свойственны культурному человеку. . . Это не красиво, ведь мы все здесь Динамовцы, так нельзя.
Сховати
Ты вообще о чём?)
Сховати
Всё что хотел написать, я уже написал, и по-моему, внятно. Проехали.
О как)) Ну поглядимс)) Что-то я этой инфе не очень верю)) И сомневаюсь что он вернется...
У всех бывало.
Вот увидите, если Каха прийдёт, он станет тем лидером обороны, которого у нас нет. Он высококлассный защитник, и в Динамо наберёт прежнюю форму. Я на 100% за чтоб он пришёл.
Сховати
на 100% с тобой согласен!!!
помню как этот лидер обороны 2 автогола своей сборной положил за один матч и в безобидных ситуациях)))))))))
Сховати
Кто не ошибается, тот ничего не выигрывает или вообще не играет. А в составе «россонери» Каладзе выиграл две Лиги чемпионов, стал чемпионом Италии, а также обладателем кубка, суперкубка страны, суперкубка Европы и чемпионом Мира среди клубных команд.
Сховати
самое смешное что находятся люди у которых даже самые бредовые идеи ИМС вызывают положительный отклик))) да и не стоит мне перечислять те титулы которые выиграл Милан в тот период когда там ЧИСЛИЛСЯ Каладзе, лучше реально посчитать количество сыграных им игр и посмотреть их качество а даже если и предположить что он был одним из творцов всех этих побед (что на самом деле не так)то надо так же вспомнить когда это было и как "играет" Каладзе в Милане сейчас а брать игрока за старые заслуги просто глупо....хватит с нас и тренера держащегося у руля за былые достижения
Не, у нас такого Коперфилда ещё не было. Чигр в Донецке пытался повторить, но видно ещё молод... Хочешь, чтоб с итальянским клубом был "хет-трик"? Я не хочу.)
Kojodzuma и Бот перечитав ваши комментарии обнаружил все признаки донецких троллей!!! Конструктивного диалога у меня с вами не получится. Физкульт привет!!!
А чё за скандальчик?!Я чёт не припомню такого!
Сховати
были разговоры что он ГМСу в кабинете концерт устроил, когда узнал про интерес Милана
Говорят, что после того, как "Милан" сделал предложение по Каладзе тот начал устраивать бойкоты и закатывать скандалы с требованием его продать... Поэтому и продали по-быстрому, от греха подальше.
Сховати
во во) небось поэтому сейчас и водит жалом, осознает косяк)
А инфа проверенная?! Суриса как то об этом спросили и он негативно отнёсся,мол возраст и всё такое! Шева хоть свой воспитанник,а Каладзе....
Может у Суркиса тепловой удар?((
Игорь Михайлович, за что?!!!!!!!!!....
А по-моему он бы не помешал, вы же все так тут гоните на Алмейду....
Сховати
во первых он не центральный защитник а левый, а во вторых сейчас его уровень как раз где то такой как у Алмейды
тем временем собакоеды сношают наших несуразных обидчиков уже 2:0