4 червня 2010 19:24
16

Дэйли Мэйл: вероятность появления Шовковского в "Арсенале" - 40%

Английский журналист Саймон Джонс ведет в «Дэйли Мэйл» колонку «Инсайдер», в которой по пятибалльной шкале оценивает вероятность футбольных трансферов.

Роман Павлюченко
Из «Тоттенхэма» в «Локомотив» - 4/5

Спустя несколько недель после начала разговоров об этом трансфере «Локомотив», наконец, сделает соответствующее предложение в течение следующих нескольких дней.
Сделка зависит от ряда факторов и, возможно, не будет быстрой, но, вполне вероятно, состоится до конца лета. Павлюченко нравятся фанаты «Шпор», но он изо всех сил старается стать игроком основы и опасается, что несмотря на впечатляющую вторую половину прошлого сезона, он по-прежнему будет «на втором плане». Гарри Реднапп хочет использовать выход в Лигу чемпионов в качестве стимула для привлечения первоклассного форварда и присматривается к Луису Фабиано из «Севильи».
«Ливерпуль» по-прежнему рассматривает Павлюченко в качестве кандидата в случае ухода Фернандо Торреса, в то же время «Бирмингем» больше не интересуется Романом, поэтому у росийского форварда не так уж много вариантов.
Если цена Павлюченко существенно превысит 12 миллионов фунтов, «Локомотив» переключит внимание на Артема Милевского.

Алексендр Шовковский
Из киевского «Динамо» в «Арсенал» - 2/5

Арсен Венгер хочет голкипера, а точнее, опытного игрока, чтобы его молодая команда воплотила прекрасную игру в завоеванные трофеи. Шовковский удовлетворяет обоим требованиям, поскольку это надежный 35-летний вратарь «Динамо» №1 и самый титулованный вратарь Украины, на счету которого 86 международных матчей.
В его пользу говорят рекомендации скаутов «Арсенала» в Восточной Европе, но на данный момент перед ним несколько кандидатов, и если у Венгера будет возможность «вытянуть» Марка Шварцера из «Фулхэма», он даже не пошевелится в направлении подписания Шовковского.
«Арсенал» хочет более пристально понаблюдать за вратарем, но он пропустил товарищеский матч с Норвегией и до следующего месяца не появится на футбольном поле.

СаШо наш заслужил уйти куда и когда захочет под наши благодарные аплодисменты. Да и нужно бы ему из чистого проф интереса поиграть в Англии-Италии. Милевский-Локо. Думаю, с Палычем и Алиевым дело будет и вдохновениея добавится, да и дя сборной эта парочка на хорошем кураже не помешает . Но, если вообще этот трансфер состоится когда-нибудь. Нужно ж еще смотреть, кого удастся купить и как они вольются до ЛЧ.
Что-то мне мало верится, что СаШо перейдёт в Арсенал(( Хотя очень бы хотелось, чтобы он там поиграл - заслужил!!!
Модерам зачет! Накинули еще 20%,теперь вроде правильно. А то как-то неудобно было - СаШо и 20% всего.)))
Вот когда об этом скажет BBC, тогда и стоит обсуждать.
Игорь вот ссылка на 11*11 http://11x11.ru/?ref=1327551
мужики просьба!дай ссылку 11на11,ну сайт с менеджером
было бы хорошо, и для СаШо, и для Бойко, и для сборной. и, уверен, для Динамо. так что буду надеяться
и если у Венгера будет возможность «вытянуть» Марка Шварцера из «Фулхэма», он даже не пошевелится в направлении подписания Шовковского. Глупые они какие то=))
надо было за сборную играть, хотя...
Блин!!!! Я очень хочу его видеть в "Арсенале"!!!! Смотреть как он тянет все мячи от английских и европейских грандов в футболке Канониров!!!!!!!