29 травня 2010 12:17
3

Корреа, Клебер, Родриго, "Фламенго" и другие: Пепиньо за работой

Президент «Фламенго» Патрисия Аморим встретилась с агентом Джузеппе Диогуарди в пятницу для обсуждения ряда деловых вопросов, сообщает «Глобо». Помимо вопроса, связанного с задолженностью клуба перед защитником Родриго, в настоящее время выступающим в «Гремио», обсуждалась также возможность подписания контрактов с Клебером и Корреа, покинувшим «Атлетико».

«Фламенго» давно хочет подписать Клебера, который в то же время близок к подписанию контракта с «Палмейрас». Но «Фламенго» совместно с группой инвесторов изыскал значительные финансовые стимулы для убеждения Клебера. «Крузейро» признает, что готов продать 50% прав на Гладиатора за 3 миллиона евро, а «Фламенго» уже потерял Адриано и вот-вот потеряет Вагнера Лав и потому нуждается в их достойной замене.

Переговоры сложные. Но руководство «Фламенго» настроено оптимистично. Что касается Пепиньо, то он сообщил, что Клебер пока не имеет соглашения с «Палмейрас». - Я хотел бы внести ясность: несмотря на все слухи, между Клебером и «Палмейрас» нет никакого соглашения, - заявил Джузеппе.

Еще один вопрос, обсуждавшийся на встрече – возможность подписания Корреа. Сам Корреа рассматривает эту возможность как весьма подходящий вариант, но «Фламенго» еще необходимо обсудить ситуацию по аренде игрока с киевским «Динамо», владельцем прав на футболиста.

Короче говоря, на встрече был решен только один вопрос: задолженность клуба Родриго в размере 100 тысяч реалов была прощена агентом игрока. - Встреча с ней была прекрасной! – галантно воскликнул Пепиньо, сфотографировавшись рядом с Патрисией Аморим.

Миленько зустрівся і простив 100 тис. реалів в принципі-то іншої людини. Типу "обаяшка". По моєму типовий пройдисвіт. Як такий клуб як Динамо може з такими працювати???
с ней, бы я и сам встретился.
Сховати
Только в кошмарном сне