24 травня 2010 15:33
123

Суркис уважает мнение Гильерме, но ждет ответа от ЦСКА

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слова 21-летнего форварда Гильерме, который заявил, что не желает возвращаться в команду Валерия Газзаева из аренды в ЦСКА.

"Мы, конечно, с уважением относимся к мнению футболиста, однако в условиях арендного соглашения четко прописаны все варианты дальнейшего развития событий, - сказал сегодня Суркис корреспонденту "СЭ". - Если до 1 августа армейцы выразят готовность выкупить трансфер Гильерме за оговоренные 17 миллионов долларов, возражать мы не сможем. Если же нет - бразилец вернется в Киев и присоединится к "Динамо". Тем более заинтересованность в этом игроке выразил наш главный тренер".

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

17!
Пусть 17 лимонов плотят и забирают!!!
"после сообщения о том, что Газзаев хочет вернуть его в Киев, перед глазами Гильерме прокатились самые страшные мгновения его жизни..."Неужели, неужели мне опять придется пройти эти муки, эти адские испытания"-подумал он и горько заплакал...Сквозь пелену слез, перед его глазами всплывали ужасные картины предсезонных сборов под руководством Газзаева....