1 травня 2010 14:46
20

"Тигры" не съедят Джованни Морено

Колумбийская «Эль Паис» сообщила сегодня, что на официальном сайте «Атлетико Насьональ» приводится опровержение слухов о переходе Джованни Морено в мексиканский «Тигрес».

"30 апреля 2010 года в клуб не обращался ни один представитель ни одного мексиканского клуба, как не наносил и непосредственного визита в клуб, и потому распространяемые слухи могут иметь целью повлиять на моральное состояние клуба в преддверии ответственного субботнего матча", - говорится в заявлении.

Джованни Морено, один из лучших колумбийских футболистов, является трансферной целью многих европейских клубов, сообщает газета и напоминает, что до информации об интересе «Тигрес» речь шла о представителях киевского «Динамо», которые хотели привлечь Морено в украинскую команду. Кроме того, предложения по Морено поступали от «Бока Хуниорс» и из Англии, а также им интересовался ПСВ.

Пока точно известно только, что руководители клуба из Медельина согласны лишь на продажу игрока.

Мне тоже кажеться что такие товарищи,нам необходимы :)
Если его подпишут это будет реальное усиление Динамо!!! Делая оценку футболистов по видео, то лучше Морено я еще кандидатур не видел, из выложенных голов на видео половина просто шедевры, я впечатлен этим игроком!!! ССЫЛКА: www.youtube.com/watch?v=4ynDaUrDHvE&feature=related
Вот лупит!Брать его надо.Но этого не будет никогда,потому что, никогда этого не будет!А очень Жаль!
О,может еще успеем перехватить))
Вот и нормально, надо брать. это то что нужно))