1 травня 2010 16:00
70

"Динамо" - "Закарпатье" 2:0. На Донецк без Алмейды и Ерёменко

24 марта этого года "Динамо" в перенесенном матче первого круга сенсационно уступило в Ужгороде 0:1. Кто знает, может, именно этих "плановых" трех очков не хватит команде на финише сезона. Однако, как бы там ни было, если киевляне хотят сохранить свои шансы в чемпионской гонке, сегодня их задача проста - три очка и никаких гвоздей.

За месяц с лишним соперник не перестал быть менее опасен - напротив, борьба за выживание достигла апогея, и сегодня "Закарпатье" как раненый зверь. Но класс "Динамо" и воля к победе должны сказать свое веское слово. Тем более, что "Динамо" более или менее оправляется от травм.

Правда, точно не будет завтра в составе Хачериди, Каддури (оба - травмы) и Зозули (дисквалификация за удаление во Львове), но и без них "Динамо" просто обязано обыгрывать команду Игоря Гамулы.

Почин сделали вчера дублеры, обыграв закарпатцев 3:0. Лидеры молодежки Гармаш, Петров и Калитвинцев были заменены по истечения часа игры, а значит наверняка попадут в заявку. Вполне возможно, что кто-то из них даже получит игровое время. Денис Гармаш своим "цирковым" номером, закончившимся взятием ворот вчера, этого точно заслужил.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию этого матча.

"Динамо" Киев - "Закарпатье" ON-LINE

Ерёменко уже второй матч узнать нельзя У Шурика кто-то намекнул,что на это есть причины.Никто ничего не знает?
Сховати
так может тот кто намекнул - поведает.
Сховати
Спрашивали.Промолчал...
Сховати
Намекать и я на много что могу Не стоит таким слухам и сплетням верить!
Сховати
Ну, никто ничего не знает - и слава Богу! Нервный Роман какой-то последние матчи
Сховати
Может предложение по нему какое есть)) А может еще что...
хороший матч! был на стадио, хорошая погодка)
Этот игрок вписывается в схему Газзаева! нету плеймейкера - есть вот такой Жусилей!! ) но его нужно брать только в комплекте с Формика(например, или другого быстрого флангового)!!!
Вот честно,без моего мнения о Ярмоленко в общем,назвал бы его лучшим в матче от ДК.
poff По Данило есть один момент,парень без сборов,с корабля на ...Не забыл?
Сховати
Просто уже народ сказал "Данило плохой и нам не нужен", теперь своё мнение менять не будут - менталитет не тот)))
Сховати
Дружище, мы же все болеем за один клуб и зло ему не желаем, уверен, большинство болельщиков найдут в себе совесть признать свое ошибочное мнения о Данило и Газаеве при соответственной игре, но пока, мне будет обидно, если при ужесточении лимита, Данило займет одна из немногих мест для иностранцев.
большинство на сайте все таки за Данилу а остальное эмоции, к стати может попробовать подписать Еременко как, местного уроженца, у Локо с Алиевым получилось...)))
Не вижу такого большего позитива в игре Данило, никаких 4 лямов он не стоит. Гол вышел тоже курьезный, принял мяч корявенько и удар чисто во вратаря, но тот смог вовремя увернуться. Нужны игроки, которые явно на голову сильнее наших, как у кротянских в лице Ферна, Косты и Илсисинье или у нас Оги. Ну, а Ярмол хоть и лол, но по обводке лучший игрок команды.
Я балдею...кто проголосовал за Милю, как за лучшего в матче??? Чем он был лучший???
Знаю возможности Ярмоленко,как болельщик(у нас в Десне),знаю мнение его тренера(который вёл его до Десны),поэтому карьера Ярмоленко вселяет оптимизм! Ерёменко провалил,отсюда фол,а замены на кротов нет.Опять Шеву на правый поставят:(
а кто будет судить в Донецке подскажите
Сховати
Еще вроде не известно Но точно иностранец
Всех с победой!!! Данило, с почином, КРАСАВА, утёр нос критикам, которые его хаяли))) АлмедО как всегда, почему-то не удивлён... Ерёма - потеря перед Шахтой... Ещё раз ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!! Пы.сы. вот не думал, что когда нибудь буду ТАК радоваться победе Динамо над Закарпатьем)))