29 квітня 2010 13:47
29

Разбор спорных эпизодов в матчах "Динамо" и "Шахтера" в программе "Свисток". ВИДЕО

спс Нтв плюсу за программу))))
ну, конечно нельзя назвать Андронова не предвзятым:), но все таки красиво по ШД проехали:)
Надо разместит это видео на всех кротовьих сайтах - пусть захлебнуться желчью! Жалко, что я к ним не захожу, а то бы сам всё это сделал.)
Сховати
Забей. Оно тебе надо, нервы портить? Все равно никому ничего не докажешь.
как-то до этого сезона воспринимал кротов как злостных соперников,теперь после моря грязи,лжи,лицемерия, я их, этих собак ненавижу,меня тошнит от ихних наглых рож,не знаю этого ахмет добивался что ли ,или от страха честно не победить
Противно и то, что очень много болельщиков ДК, пишущих здесь, с удовольствием обливают грязью Клуб, в конце приписывая как они его любят. В любом голе ДК сразу же видят то, что забит с вне игры. Если забит, что не придраться, то пишут, что забит случайно и т.п. В случае с удалением Зозули сразу же признали симуляцию (все знатоки правил оказались). roman-cherneckii противно смотреть... Полностью согласен. Но и противно читать после каждого матча оскорбления Президента клуба, Тренера и Игроков ДК. Самое мерзкое в том, что это является элементарной трусостью, подлостью и самовозвышением: смотрите, какой я смелый, всех обзываю и т.п. (Роман, не подумай, что я в твой адрес, просто, ссылку твою продолжаю). Вопрос: чем эти "писатели" на Динамомании отличаются от программ на ТРК, которые обливают грязью ДК за якобы незаслуженные победы?
Сховати
Согласен, грязи от "болельщиков" (вернее "недоболельщиков")очень много, почти столько же сколько от наших супостатов. Критика безусловно нужна, но она должна быть конструктивной, а не выглядеть как поливание грязью. Но так было всегда, да и не только в футболе, менталитет такой наверное...
"В случае с удалением Зозули сразу же признали симуляцию" Николай, я даже и сейчас, после всех комментариев и обсуждений, не откажусь от своих слов: Зозуля умышленно выставил правую ногу ищя контакта с вратарём. Другое дело, что этот эпизод очень сложный для принятия единственно верного решения и трактовать его можно по-разному. Сколько людей, столько и мнений
Сховати
Вадим Зозуля как бежал прямо, так и продолжил движение. Вратарь двигался ему наперерез, видно на видео, что он продолжил движение и после прикосновения Зозули. А искал Зозуля или нет, одному богу известно, потому что Зозуля и сам не знает. Да и согласно правил, не это главное, даже если сам Зозуля зацепился о вратаря, мяч то он протолкнул, и вратарь мяча не коснулся. Значит, пенальти. Это по закону, а этично или неэтично-это из другой оперы. А по игре, Зозуля очень хорошо вошел в игру и , по-моему, мог переломить ситуацию. Но в выше написанном я тебя ни в коем случае не имел в виду. Ты высказал, довольно корректно, свое мнение, я с ним не согласился. Вопрос о других. Открой-почитай-поймешь.
Андронов красавец так воняет от Данецка что в Москве унюхали.
Сховати
))))))))))
Противно смотреть... А противно от того, что говорят правду не наши (украинские), а российские каналы, а у нас динамофобия в СМИ...противно!!!
Сховати
Просто рабы отрабатывают похлебку....причем тут ..фобия.Ничего личного-кушать хоцца!
И это говорят обсолютно независимые эксперты,ПОЗОР кротам!
Сховати
Почему позор? Разве вы не знали что Суркис все купил? Ему оказалось мало иметь карманных судей в украине, теперь он добрался и до российских судей. Теперь даже НТВ ему пренадлежит, если Суркис еще немного останеться у руля ффу то и все европейские судьи будут его. Через год Фергюсон будет швырять на поле живачку со словами "Браво Суркис, Браво Федерация". Денисова пригласят на канал Chelsea TV и он будет рассказывать как благодаря суркису и его судьям Тотенхем тянут к чемпионству...
Сховати
Хоть бы одну скобочку где нарисовал - люди ж не поймут...( :)
Сховати
:)
Понравилась концовка: " ...на украинском телевидении никто и НЕ пытался разбирать вот эти эпизоды с участием игроков Шахтёра - это не вполне в политической струе. "Струя" определилась: она обвиняет во всём Суркисов. Соответственно, все иные аргументы - НЕ рассматриваются."
Сховати
Непонимаю почему господа ГМС и ИМС не хотят защищаться, ведь можно такую хорошенькую подборку сделать по кротам и МХ... хотя правильно, что "...она обвиняет во всём Суркисов. Соответственно, все иные аргументы - НЕ рассматриваются."
пора бы уже ИМС и ГМС организовать ответную передачу где каждый вздох футболиста шахтера будет анализироваться
Вообще конечно надо уже давно ввести наказание "постфактум". Черт уже с тем пенальти и Зозулей. Но оставлять без внимания ораторское искусство Калиниченко, как то неправильно. Хьюбшман мог бы отдохнуть и до конца сезона - потренировать прыжки в длину, по технике исполнения мне кажется у него не плохо б получилось. А Адриано посидел бы также матчей 5 на трибуне - может бы вместо наглости и грубости прибавилось немного ума и уважения.
Самое печальное что в "конфликт интересов" начали верить даже некоторые доверчивые болельщики Динамо, это как нужно людям засрать мозги, правильно сказал Суркис назвав это Геббельсовской пропагандой! Хорошо что хоть в России можно услышать не предвзятое мнение, в Украине после закрытия программы "Наш футбол" действует монополия донецких на освещение футбольного чемпионата! И они добились чего хотели, судьи теперь боятся ошибиться в пользу Динамо, а то расстрел в подконтрольных СМИ, в спорных эпизодах выносят решение в пользу соперника! Не удивлюсь если трансляцию следующего чемпионата полностью заберет ТРК Футбол, у которого покрытие 3% страны, а футбол большинство будут вынуждены смотреть через интернет, а спорные эпизоды будут трактоваться как - "пашаев играл в мяч" и нужный ракурс! То-то российский комментатор возмущался что украинские коллеги (ТРК Футбол) долго не показывают повтор с удалением Батисты и Раца, нам то понятно что ракурс подбирали и удар Раца полностью вырезали, его теперь никто и не увидит, ТАКАЯ ОНА "КРАМОЛЬНАЯ ПРАВДА" ИЗ ДОНЕЦКА!!!
Сховати
Обсолютно согласен,зло берет что это уже ничего неизменит. Счет как говориться на табло.