24 квітня 2010 15:00
13

Гильерме поучаствовал в разгроме "Сибири"

Московские армейцы в гостях уверенно победили аутсайдера чемпионата России.

ЦСКА удался быстрый гол. Игнашевич после подачи углового умело сыграл головой на ближней штанге. В компенсированное к первому тайму время гости забили важный гол "в раздевалку". Гильерме получил мяч от Хонды в центре штрафной, и вторым касание точно пробил низом в дальний угол.

После перерыва армейцы закрепили свое преимущество. Сначала трехходовка Хонда-Дзагоев-Нецид завершилась точным ударом чешского форварда после прострела справа. А затем в контратаке Дзагоев получил мяч от Нецида на линии штрафной, вошел в "прямоугольник" и точным диагональным ударом поразил ворота.

"Сибири" удалось забить гол престижа. После удара Чижека и рикошета мяч оказался в сетке ворот Акинфеева.

Россия. Премьер-лига. 7 тур

Сибирь – ЦСКА 1:4
0:1 Игнашевич (12), 0:2 Гильерме (45+2), 0:3 Нецид (54), 0:4 Дзагоев (73), 1:4 Чижек (75).

Кто видел игру ? На какой позиции действовал Гиля?
Он очень талантливый игрок,но в Динамо заиграть таким игрокам нереально...(
У руководства ДК становится традицией отдавать перспективных игроков в другие клубы???
Смотри что бы 5 мая у игроков Шахтера не стало традицией проигрывать ДК 3 - 0 )))
у него предрасположенность к излишнему весу!так что пору лет и в Бразилию .он нам не нужен!
Эх,а нам такой форвард видимо не нужен(( Но потенциальные 17 лямов нам не помешают)
Продайте Гилю Продайте! и выручите 17 млн., хоть нормальных 2 игроков можна купить! из Спартака быстрого и скоростного бразильца Веллиттона можна за 10 взятЬ! если постараться
верно, пусть играет на полную катушку, продадим зато)
Из Спартака?? Ты хочешь, чтобы он тут изгоем стал?! Как Ващук??