23 квітня 2010 00:24
31

ГИЛЬЕРМЕ: "Я хотел бы остаться в ЦСКА"

Нападающий ЦСКА Гильерме, арендованный у киевского "Динамо", в интервью радиостанции "Маяк" признался, что хочет остаться в армейском клубе.

"Я, конечно, хотел бы остаться в ЦСКА. Но будущее никому не известно. Поэтому я стараюсь делать свою работу и остаться в ЦСКА", - сказал он.

Бразилец сейчас готовится к выездному матчу с "Сибирью". "Сейчас у нас настрой такой: если мы выиграем, то сможем выйти в лидирующие позиции в чемпионате. Поэтому необходимо перенести длительный перелет, чтобы поехать с одной целью – победить", - отметил форвард армейцев.

"Моя работа – завершать моменты. Создавать, доставлять мяч вперед – это задача лежит на полузащитниках. Поэтому я не чувствую на себе психологической ответственности. Моменты, которые возникали у меня, я завершил удачно. Жалко, что гол отменили, он был забит чисто", - говорит Гильерме.
 

он нам не нужен, а деньги за него да
И правда, зачем нам Гиля? У нас есть гениальные форварды Ярмоленко и Кравец, которые не умеют забивать, зато имеют моменты (причем в прямом смысле "имеют").А как они бегать умеют! Как минимум финал Лиги Чемпионов у нас уже в кармане. Ну или на худой конец золото на Олимпиаде по бегу. Кому нужны всякие Гили и Бангуры?
Странные вы люди...Получим 17 лямов,будут денюжки на покупку...Ну и купят очередного бразилу в оборону.ИМХО, в атаке у нас пока примитив и серьёзные клубы без особого труда закроют и Ярмолу, и Милю, и Нинко. А Шева-один в поле не воин,да и прицел трошки сбился. ИМХО,нам нужны не бегуны (их достаточно),а технари.Пусть хоть 88 мин. стоит,если за 2 мин. будет забивать в каждом матче
Сховати
Так он же сам не хочет возвращаться...(( О чём ещё говорить?
Сховати
Представляешь,Гиля бы сказал-не хочу играть в ЦСКА. И засел бы на банке до июля минимум. Что он на самом деле думает,мы узнаем,когда из ЦСКА уйдёт.Если уйдёт
Сховати
)) Ну, так ты же сам всё понимаешь...) Давал бы он это интервью в футболке Динамо, фраза была бы идентичной: "Я, конечно, хотел бы остаться в..."Динамо" - изменилось бы только название клуба))
Естественно)) В ДК могут ведь и на базу не пустить без всяких причин)))
Старайся Гиля,старайся!
Да, завершать он действительно умеет - получше Ярмоленко, Милевского и даже нынешнего Шевченко!!! И тут вспоминаются слова Газзаева, когда он сказал про Ярмоленко, что у плохого футболиста и моментов не было бы, так вот у Гили их немного, но забивает в 90% случаев.
Сховати
Если бы Ярмола 90% своих моментов использовал, то он был бы круче Пеле, Марадоны и Месси вместе взятых!)) И тогда мечта многих пользователей сайта сбылась бы - Ярмоленко не было бы в Динамо!)))
17 лямів - і він ваш !
"Моя работа – завершать моменты. Создавать, доставлять мяч вперед – это задача лежит на полузащитниках" - чистый форвард,поэтому и отправил Газзаев. Зы.Мелодию пришлось бурчать самому:)
Нам Дзагоева им Гилю...можно даже без доплаты...у них нападов нет у нас Дзагоева:)))
Ну что ж, если он сам так хочет... Кони, ...надцать лимонов уёв на стол - и он ваш. Кони - Гиле: "Если хочешь остаться, Останься просто так, Пусть тебе приснятся сны О тёплых берегах." ДК - коням: "Платите семнадцать, Ведь он у вас в гостях. Коль хочет он остаться, Не оставим просто так."
Сховати
уууууу)) Убил)) Прикольно)
Ааааааааа....жжешь )))
Классно!)))))))))))))))))
5+!
Мне понравились его мячи забитые за ДК!Один так вообще обвел воротника и с острого угла докрутил в ворота!