24 березня 2010 16:00
382

"Закарпатье" - "Динамо" 1:0. Первое поражение в чемпионате

Сегодня "Динамо" в Ужгороде сыграет перенесенный матч первого круга против "Закарпатья". На прошлой неделе целый ряд СМИ вышли с материалами, главным лейтмотивом которых было "Шахтер" сбросил "Динамо" с первой строчки турнирной таблицы". Но почему-то никто из них не указал, что динамовцы имеют игру в запасе и по потерянным очкам продолжают лидировать.

В случае победы в Ужгороде они вернутся на лидерскую позицию и по набранным. За них - общее индивидуальное и командное преимущество над соперником, удачная статистика и, думаю, огромное желание не уступить "Шахтеру". Против - уже ставшее притчей во языцех "проблемное" поле в Ужгороде, неуступчивость соперника и харизма Игоря Гамулы. Еще один позитивный фактор это возвращение в строй ведущих игроков. Шевченко и Юссуф, пропустившие матч с донецким "Металлургом" из-за проблем со здоровьем, а также Хачериди, получивший в этом матче травму, готовятся к игре. А вот "Закарпатье" осталось без своего хавбека Микуляка.

Вчера встречались молодежных команды, и "Динамо" уверенно разгромило соперника со счетом 4:0. Однако отлично проведшие игру хавбеки Гармаш и Петров не попадут даже в заявку на сегодняшний матч. По крайней мере, так было по состоянию на вчера.

В отношениях "Динамо" и "Закарпатья" существует еще одна интересная и не очень приятная для киевлян коллизия - во всех четырех сезонах, когда "Закарпатье" играло в высшем дивизионе "Динамо" не могло стать чемпионом (2001/02, 2004/05, 2005/06, 2007/08), хотя неизменно выигрывало во всех очных поединках. Это совсем не означает, что терять очки в Ужгороде на фарт - они сейчас и так на вес золота, а вот печальную статистическую тенденцию переломить давно пора.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию этого матча, начиная с 16.00

"Закарпатье" - "Динамо" Киев ON-LINE

Купят - Арсенал и Днепр
ЗАВАРОВ!!!!!!!!!
Команды нет! Тренера тоже! Нужна полная ротация и начинать её нужно сейчас ради будущего ДК. В этом сезоне уже профукали всё, что можно и не играет никакой рояли, какое место займут 2-е или 5-е всё равно ничего не светит ни в ЛЧ, ни в ЛЕ.Наигрывайте молодняк и думайте о приобретении игроков, которые хотят и могут играть, а тех, кто сегодня отбывал трудовую повиность на поле выставить на трансфер, может быть сдуру их кто-нибудь и купит.
На мой взгляд просто игроки плавят тренера, больше объяснения нет. Подготовка ведь была нормальной, Газ же не такой же п-ц чтобы ссать на себя, ну а некоторым не нравятся его методы, тут бегать надо и быстро и пахать, а некоторые наши игрочки конкретно звезду схватили и не хотят опустится на землю, нет ни какой злости и желания рвать жилы. Гонор у них большой. Ну даже если и сплавят Газа это уже будут не игроки. Милевскому с Ярмолой уже на пенсию пора.
Dimitri---100%
не зря сурок сказал наш уровень лига европы нормальных слов чтоб высказатся просто нет я полностью согласен с коментатором вышел бы вчерашний состав разорвал бы он их а то что газа хочет в сборную России и дураку ясно но русские тоже не дураки нужен ли им такой тренер с такими результатами
Газ-Мяс!!!
Миля футболист тока не понятно кто по амплуа, на форварда не тянет, на плеймейкера тоже)), Ярмоленко разве что в защиту годиться, нинка не рыба не мясо
одно радует, что кроты летят 2-0 МД ))
Сховати
Так это кубок
Шахтеру кубок не нужен,помогает соседям
Милевский, Ярмоленко, Нинкович - не футболисты!!! Леоненко прав на 100%!!! Если бы Милевский и был-бы хорошь, его давно бы купили.