20 березня 2010 17:51
22

"Шахтер" обходит "Динамо"

Донецкий клуб в номинально выездном матче с "Зарей", который игрался на "Донбасс-Арене", одержал очередную победу в чемпионате.

В середине первого тайма индивидуальные действия Виллиана привели к первому голу. А в начале второго тайма Срна ударом со штрафного удвоил преимущество "Шахтера".

У горняков теперь на два очка больше, чем у "Динамо", которому в среду предстоит сыграть перенесенный матч с "Закарпатьем".

Украина. Премьер-лига. 21 тур

Заря – Шахтер 0:2

Виллиан (25), Срна (57).

"Заря": Шуст, С. Шевчук, Езерский, Ковалев, Каменюка, Чайковский, Полянский (Силюк, 66), Белый, Виценец (Скоба, 30), Лазарович (Джихани, 81), Картушов.

"Шахтер": Пятов, Срна, Кучер, Чижов, Шевчук, Хюбшман, Дуляй, Тейшейра (Илсинью, 54), Коста (Жадсон, 63), Виллиан (Гладкий, 73), Фомин.

Предупреждения: Ковалев (88) – Илсинью (84).

Селезнев (Днепр) – 11

Суркис говорит , уровень киевлян лига европы, в лучшем случае первая лига.Как не прискорбно. И так будет пока суркисы ( с большой буквы не заслужили) будут рулить.
Бог с ним, с результатом. Но где уровень игры? За счет чего будет усиление игры? Может Милевский встанет наконец с колен и повернется в сторону ворот соперника? Ведь нападающий должен за игру произвести минимум 6 - 8 ударов по воротам соперника. Из них 3 - 4 в рамку ворот. А сколько ударов в рамку произвели игроки "Динамо" в последних 4 играх с слабыми соперниками? В команде отсутствуют игроки умеющие бить по воротам или желающими это делать. Но без этого элемента игры надеяться на успех даже с "Закарпатьем" очень сложно.
Что вы все носы повесили?Но есть кризис в игре это видно не вооруженным глазом.Но зачем ныть,оскорблять играков,тренера?Это что поможет?Хоть один из вас видит причины этих неудач?Одно токо Газзаева в Москву и слышно.Обидно читать ваши комы
Ну шо ж, по голу в чотирьох матчах забили, при тому ше по голу пропущеному в половині тих самих матчів - і підсумок цілком закономірний. Ну в середу, наздогнавши кротів за кількістю матчів, може їх і обійдемо - це екшо Гамула не поставить Газзаєву неразрешіміх завдань бггггг. А далі - спочатку хорьки, і всьо любопитственней і любопитственней, як з майстернішими командами поведуться. Загалом ця вся фігня з Динамо удручаїт, канєш.
Вот смотрел этот матч-Арена классная,но вот те,кто ее заполняет...Мне вновь показалось или там ДЕТИ отдуваются за всех?
Вот сомтрел сегодня Шахтер... Вся команда активно атакует... Фланговые игроки такие как и должны быть под заявленную Газаем схему)... Могут обыграть, обостряют без глупых навесов... Коста и Виллиан красавцы.... Обидно сравнивать с Динамо... Правда Виценеца поменяли на 30-ой минуте наверняка "по звонку свыше", ато один он там обострял)))
Меня сегодняшняя игра Днепра не порадовала!Не порадовала тем,что нам и с ними играть! А игру Алиева видел!пенальти+штрафной!А игры-0!!!!И это против потухших КС!!!!!
Ненадолго)) Победим Закарпатье,и снова будем первыми))