19 березня 2010 07:55
4

Измайлов выведен из состава «Спортинга» по дисциплинарным причинам

Российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов был выведен из состава португальского клуба перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы против «Атлетико» по дисциплинарным причинам, сообщает Record.
Это решение принял спортивный директор клуба Коштинья. Измайлов до последнего момента значился в стартовом протоколе на этот матч. На его место был срочно вызван молодой Седрик Соареш. В чем провинился российский футболист не сообщается.

Это проделки Наумова :) Видать Локо таки предложил условия, устроившие Спортинг, но как продать Измайлова чтобы фаны не разнесли офис клуба по кирпичу? вот креативничают (на правах версии) :)
Сховати
Successor вы думаете из-за продажи измайлова болельщики будут устраивать беспорядки?измайлов фамилию поменял?его теперь зидан или марадона зовут?
Сховати
Насколько мне известно Измайлов в Спортинге едва ли не самый популярный игрок. Когда поползли слухи о переговорах с Локо, по словам Измайлова, к нему пришла целая делегация фанов с транспорантами, детскими рисунками, песнями просить его остаться, люди присылали письма пачками - может я что-то исказил и перегнул, но примерно так - одновременно нападкам фанов подверглось руководство клуба, де единственного классного игрока продать хотите. Измайлов был растроган таким отношением болельщиков и вроде как обещал остаться, сказав в интервью что лучше чем в Спортинге ему нигде не было... Так что да, это местный Зидан и Марадонна в одном лице
)). Видать скоро всплывет в Локо.