15 березня 2010 15:11
189

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Я не футболист…"

Замененный еще в первом тайме матча с "Ворсклой" Андрей Ярмоленко был далеко не лучшем настроении после игры.

На просьбу дать интервью журналистам, в том числе телеканалу "Футбол", он с опущенной вниз головой ответил: "Отстань, говорю, не сегодня".

- Так это же ваша работа давать интервью?

- Ну… пока нет…

- А вы не футболист…?

- Нет, я не футболист…
 

Всем это было видно ещё год назад, а он только сейчас заметил...Пока ( может ещё изменится ), но это игрок "Динамо-2" и не выше. Ни одного достойного матча не показал, хоть и голы забивал...
Нарешті визнав, що він не футболіст...От би це ще і Газзаєв зрозумів, або принайми перестав його використовувати лівим півзахисником. Захисникам Ярмоленка. Шановні, згадайте матч у якому Ярмоленко дійсно показав свій потенціал? З першого матчу тільки і чути: звикає до позиції, побачимо як буде далі... Ось і бачимо. У хлопця був невичерпна довіра більш ніж пів року. А що він показав? Та власне НІЧОГО!!! Мені чомусь згадуються удари повз ворота з вбичих позицій та промах с двох метрів в грі з Інтером...А з останнього це як 19 річний хлопець не може наздогнати нормально відданий йому на хід м*яч...
Что тут обсуждать - хамло хамлом. Обидно только, что в футболке Динамо. Хотя у меня есть юмористическая версия: Ярмоленко понял, что он не футболист! То что было очевидно многим дошло и до Андрея! Не гнобите парня, у него и так минутка самокритики:)))
Romul я не ставлю под сомнение твой опыт, и как следствие способность более высокую чем у большинства населения, понимать в каком контексте сказаны те или иные слова, а при интересе их и перекручивать в другом контексте) Просто все вы однобоко воспринимаете ответ... Я не исключаю, что вы верно воспринимаете, и как я уже раньше писал, что я не отрицаю, что вопрос журналиста был, и ответ прозвучал после этого злополучного вопроса, но и перед ответом Ярмоленко прозвучал вопрос с просьбой об автографе... И я просто воспринимать стараюсь не однобоко ситуацию) а и так что ответ мог быть как и на вопрос журналиста, так в замешательстве (в следствие расстроенных чувств) девушке - болельщице… и я не исключаю, что ответ был журналисту, я просто рассматриваю, в отличие от Вас и другой вариант)))… Возможно второй вариант и не верный, но все таки, как по мне он имеет право на существование, если внимательно послушать это типо “интервью”… повторяю, я не спорю, что возможно ошибаюсь со вторым вариантом, но думаю, что не стоит вводить большинство менее образованного населения, чем вы журналисты (в меру вашего образования и врожденных способностей) в заблуждение (если это все таки был ответ девушке, конечно если это все таки был ответ журналисту, то ни кто никого не вводит в заблуждение)… так как возможно Ярмоленко отвечал совсем не на вопрос журналиста… и это хотя бы стоит отметить, как по мне когда публикуешь интервью…. Чтоб люди сами выбирали с двух возможных вариантов, я даже уверен, что большинство воспримет это как ответ журналисту… но не нужно лишать возможность ознакомиться с вторым вариантом… а когда журналист лишает этой возможности, то это не правильно по моему (я возможно и ошибаюсь).
Меня смутило другое: судя по манере говорить, у него невысокий уровень интеллекта (так называемое хамство в этой ситуации - просто производная его уровня развития), именно поэтому, думаю, хорошего полузащитника из него мы не получим... Это расстраивает :-/
Овчина говорил что журналисту в лоб даст... И что ?
Сховати
и не дал...
igor_xxx У меня такое ощущение, что ты его родственник) Заботливый брат или сестра) Он отвечал на вопрос журналиста Тебе же написал Sanya и я: Мда,всем раздает автографы,а девушке говорит:я не футболист-смешно...Он журналисту отвечает,так как журналист его как раз об этом спрашивает. Поверь мне, как журналисту с определенным опытом, который не ставит себе целью очернить Ярмоленко, что это очевидно.
Sanya 15 марта 2010 23:57 ответить Мда,всем раздает автографы,а девушке говорит:я не футболист-смешно...Он журналисту отвечает,так как журналист его как раз об этом спрашивает. в таком состояние, когда расстроился, что с поля через 30 минут заменили... и нет ещё психологической устойчивости против всяких комплексов как у более опытных как к примеру у Шевы... то возможно и не до автографа хотя не давно ещё раздавал всем подряд....
Сховати
Не недавно,а в этот же момент(раздает автографы)...
Евгений, о каком хамстве может идти речь? Мы не видим всей беседы между журналистом и Андреем. Предположим у нас есть полная запись, и на первую же просьбу ответить на пару вопросов, Ярмоленко выпаливает злополучное:"Отстань" - виновен. Но повторюсь, у нас только отрывок. Боюсь единственное, в чем в данной ситуации можно упрекнуть Андрея, так это в том, что парень не удостоился к все тому же "отстань", добавить окончание (те). Руками наш парень не машет, камеры не разбивает, голос не повышает, нецензурной лексики мы не слышим. Давайте трезво смотреть на вещи. По динамомании вместо маленькой мушки по имени "Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Я не футболист…"", носится СЛОН!
DKey с этим согласен) все таки публичная отчасти личность) должен осознавать... я не спорю с этим ни с тобой ни с Евгением.... просто хочется видеть и со стороны журналистики ни однобокое видение произошедшего))) типо нашего брата обидели журналиста, давай замочим психологически пацана... учить надо, но думаю ему и без нас его руководство скажет пару слов)