13 березня 2010 12:15
8

Молодежное первенство. "Динамо" - "Ворскла" 4:1. ВИДЕО

 

Ого, прогрессируем! Теперь и голы дублёров смотреть можно)) По-моему, если мне память не изменяет, это первое видео с матча молодёжки.
forum-DK Далеко не все. А здесь я полностью согласен с LANE ,голы на шаровые .У воротника Полтавы палец застрял ,когда в носу ковырялся ,отсюда и оба гола!А в первой команде во-первых защитники не дают так просто бить ,да и спящих вратарей отправляют в дубль.Ты посмотри сразу ,как забивал Гармаш -там уже на скамейке скандировать начали "Бей уже!".
А что Газзаев? Пацаны пусть вкалывают. 2-3 стабильных матча и будут выходить в старте. Газз как раз с молодняком работать умеет.
в названии ролика человек, заливший видео на Ютуб, начудил конечно :) Каковы голы Калитки и Гармаша, а? Газзаеву очередной привет ((
Сховати
які )))? Шара, ось які ! Прівєт тому хто працює з воротником дубля в Полтаві.
Сховати
ну с таким успехом все голы, забитые после дальних ударов, можно списать на шару и передавать приветы тренерам воротников. Почему в первой команде никто так пробить не может?
Почему привет? да просто всё: все сборы отмечать, что молодежь хороша, а потом привет дублю((. Не знаю, может под конец чемпа начнет выпускать пацанят, но как по мне, лучше давать им играть сейчас с прицелом на осень.
Почему опять привет Газзаеву??? ну неможет же на поле играть 20 человек! А практика нужна всем, так что дубль - это не есть плохо!