10 березня 2010 11:20
29

Олег ГУСЕВ: "Конфликта с Газзаевым нет. Контракт продлю на днях"

Полузащитник киевского Динамо Олег Гусев опроверг слух о том, что у него конфликт с главным тренером команды Валерием Газзаевым.

Также муссировалась информация, что из-за разногласий с наставником игрок сборной Украины отказался продлевать контракт с Динамо, который истекает нынешним летом. 

"Ну какой еще конфликт? Это все глупости, - отрицает Олег Гусев в интервью Спорт-Экспресс в Украине. - Что касается контракта, то мы с руководством клуба уже достигли договоренности о его продлении. В отношении же сроков нового соглашения все станет известно в ближайшие дни".

Кроме того, Гусев рассказал о своих проблемах со здоровьем:

"Повреждение получил еще на сборе в Португалии. Сейчас колено по-прежнему беспокоит. 17 марта еду на обследование. Точный диагноз может содержать только медицинское заключение". 

"Иногда занимаюсь отдельно, иногда в общей группе. Кроме того, сразу после возвращения со сборов я простыл. Неделю держалась температура. Первую тренировку в сезоне я провел только за два дня до матча с Ильичевцем".
 

Игорек Привет,опередил меня))) А почему интересно такая важная информация сперва появляется на донецком сайте,а здесь ее пишут сами юзеры? Не зачот!
Сховати
Почему на донецком?Я с оффсайта взял:),да и привет тебе!
Полузащитник Олег Гусев продлил контракт с "Динамо". Согласно условиям нового соглашения, Гусев будет выступать за команду до июня 2013 года.
Динамо без Гусева не Динамо!!!!!!!!!
Как бы слухи,но изрядно мусируются в разных источниках. ИМС сказал,что если поступит предложение,рассмотрит(т.е. за бабло(отступные)отпустит),а Газзаев молчит,как бы что-то говорит про ДК и контракт,но шашкой не рубает: Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев после встречи с болельщиками подсчитал ущерб от мероприятия, а также высказал мнение о потенциальных кандидатах на пост главного тренера сборной России и предстоящем поединке с «Севильей». - Сформулируйте задачу, которая поставлена перед ЦСКА в этом сезоне. - Цели и задачи – это формальность. ЦСКА уже тридцать лет ставит себе задачу в тройке быть. На этот раз нас там не оказалось. Значит, есть, к чему стремиться. - Скоро ЦСКА играть ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи». Эта игра - одна из важнейших в карьере? - Самый важный матч был в 2005 году, когда на кону стоял Кубок УЕФА. Да, значение игры с «Севильей» трудно переоценить. Но нельзя жить одним отдельно взятым матчем, нужно совершенствоваться, развиваться. Тем более что до встречи с «Севильей» нам предстоит сосредоточиться на первом матче чемпионата России - против «Амкара». - После ухода Гуса Хиддинка наверняка обсуждали с партнерами по команд кандидатов на пост главного тренера сборной России. - Жаль, что Хиддинк ушел, ведь всем нам хотелось, чтобы он остался. Сейчас у РФС новый президент, уверен, он во всем разберется и выберет достойного кандидата. - Вам кто больше по душе — отечественный тренер или иностранец? - Если верить слухам, кандидатур несколько – Валерий Газзаев, Дик Адвокат и еще несколько человек. В таком случае оптимальным вариантом считаю Газзаева. Для меня человек, говорящий по-русски, ближе и роднее любого иностранца. - Еще в числе кандидатов называют маститого итальянского специалиста Фабио Капелло. Если выбирать между ним и Газзаевым... - … то я предпочту Газзаева. Источник: Sportbox.ru
вот ответ всем "взволновавшимся" на форуме, все ОК, не гоните волну, ребята
Олег заиграет, если играть дадут и ставить будут.
Обидно но мне кажется Алег отошел...
еще раз убедился что гусев красвчек) респект верим что в основе играть будет уже в ближайшее времья) удачи Олег
думаю он так и не заиграет,к сожалению!
Сховати
Да уж. "Федот, да не тот."(((
олежка мы ждем тебя. ты нужен нам. займеш правый фланг а шева в центр подастся