6 березня 2010 11:35
186

"Ильичевец" – "Динамо" 1:1. Киевляне едва не уступили в большинстве

Сегодня динамовцы сыграют первый выездной матч года в Мариуполе против 12-й команды чемпионата. Естественно, имея историю встреч с "Ильичевцем", состоящую из 21 победы и 2 ничьих, "Динамо" рассчитывает взять в этом матче три очка.

Хотя интересно, что в прошлом сезоне гостевой матч с "Ильичевцем" завершился непростой победой "Динамо" со счетом 4:3. Так что команда Близнюка способна на сюрпризы.

Напомним, что с "бело-синими" в Мариуполь не полетел марокканец Бадр Эль Каддури, который простудился, и вратарь Станислав Богуш, перенесший операцию. Неизвестно, попадут ли в заявку на матч Хачериди и Гусев, но они уже тренируются с командой. Остальные футболисты готовы помочь команде добыть очередные очки в чемпионате. Возможно, сегодня мы первый раз увидим в деле бразильца Данило Силву.

Следите за этим матчем вместе с "Динамоманией".

"Ильичевец" – "Динамо" LIVE!
 

У меня примерно такая же позиция...
Это клуб должен об этом подумать.А что Нинкович?Его все устраивает,он играет в основе...
Сховати
Ты прав!!!!Это проблема тренера!Но если Тренера это цстраивает,а результата нет и игры нет,то....... Я не сторонник снятия Газзаева!Я хочу,что бы у него получилось!Очень хочу!Но некоторые его ходы я понять не могу!!!!!!!Конечно у меня нет необходимого тренерского опыта,что бы с ним полемизировать,но когда я вижу постоянное присутствие некоторых в основе,именно присутствие(они не играют,они числятся)то возникают некоторые вопросы!!!ъТак сказать -"На злобу дня"!!!!!!!!!
Такая позиция сейчас у многих!!!!!
А на счет Вукоевича,согласен.Реально играл,как должен играть капитан команды,воин!
Сховати
Не прическу поправлял,а за центр боролся!!!!!!!!
А вот Нинкович должен подумать о смене клуба!!!!!!!Не тянет он!!!!!
А с Данилой перестали делиться,после того как он пару раз не точный пас отдал,увидели наверно у него нервозность...хотя потом он чуть разыгрался,и опять уже какие-то пасы получал...
Сховати
Нервозность естественно присутствовала!Первая игра все таки! Но как играют старожилы?????????????Это не нервозность,это похоже на дилетанство!!!
Вроде отошел от увиденного!!!!!И имею такое мнение! 1)Шева(при всем уважении)-последние 2 игры напоминает чемодан без ручки. 2) в атаке------------------пустота. 3)в созидании -------------- пугающая пустота. 4)Из всех только к Вукоевичу нет притензий!На фоне остальных---------КАПИТАН!!!!!!! 5)Про Силву?Можно спустить на 1-ю игру,волнение.Но вот один ньюанс.Когда он открывался,предлагал себя.то пас ему практически не шел!!!Ну не могут наши "звезды" делиться мчом с новичком.Не по "звездному" это!!! 6)Стандарты-страх помноженый на ужас!!!!!Чем занимались на сборе??????????? 7)Почему в старте не вышел Еременко!??????Неужели он хуже Нинковича!??????Думаю,что хуже не бывает! 8)Хотел похвалить Хачериди,но он с Алмейдой упустили Тищенка!Хотя Хачериди играл первую игру после травмы!!!!!! Болел за ДК!!!И буду болеть!!!!!!!!!Но с такой "игрой"........они могут про.рать чемпионство!!!!
Я не говорю про голевые передачи Бадра(которых было несколько,за столько лет),а просто за точные,которых было не намного больше голевых...(я имею ввиду передачи в чужую штрафную),Бадр если подает в штрафную,то так же,как Шацких бил по воротам...Только не надо мне сейчас говорить,что Максим в лидерах по забитым мячам в Динамо...
Я об Милевском писал выше,почти тоже,что ты сейчас написал...А на счет Бадра,ты сейчас подтвердил мои слова,пару передач за все время выступления за Динамо...а сколько лет он уже играет в клубе,в защите он лучше чем Маграо,но в современном футболе этого мало,он должен иметь хотя бы точный средний пас,чего у Бадра нету,я уже не говорю про простреллы на скорости...Главное стабильность,а то,что ему там раз или два(за несколько лет),удалось точно прострелить,не говорит о том,что он это умеет,а как раз доказывает обратное...Потому и Еременко(который нацелен на атаку) играл правого защитника,а не Бетао,который строго обороняется...
Sanya А вспомни-ка матч Спартак М--ДК,какой пас он отдал на Бангура,когда счет сравнивали,что ты рассказываешь???Подает он нормально,другое дело что в ДК нету тех нападающих,которые могут замыкать его передачи,проблема в большей степени не в нем!Я не говорю что он идеальный,на за последнее время он один из лучших левых защитников в Динамо!!Миля сегодня вообще был нолячий,та и в последних матчах также,какой с него капитан,нужно помариновать в дубле,чтоб немного задумался о своей жизни!!!
Ранняя весна это гавно-погода и гавно-футбол, дальше все наладится. Сегодня пока сыро, игра не понравилась, ничьи мы не заслужили.
Интересно селекционеры в динамо работают или нет? потому что за последний год, не было нормальных приобретений