27 лютого 2010 15:00
100

"Динамо" - "Кривбасс" 1:0. Вукоевич приносит "Динамо" первые весенние три очка

Футбольная зима длилась долгих 85 дней и вот она подошла к концу. Сегодня на клубной арене "Динамо" примет криворожский "Кривбасс" и таким образом возобновит сезон-2009/10. Обращаем внимание на раннее начало матча - 15:00. В Киеве уже чувствуется и календарная весна, поэтому есть шанс посмотреть футбол при плюсовой температуре :)

Вчера дублеры сделали хороший почин, победив криворожских "коллег" со счетом 1:0. Но, наверное, киевский болельщик будет требовать от своих любимцев более уверенного счета в матче основы с командой Юрия Максимова, человека, который верой и правдой служил "Динамо" три сезона и приложил руку (и ногу!) к уже легендарному погрому "Барсы" в 97-м.

Последний контрольный матч на сборах киевляне провели ни с кем-нибудь, а с питерским "Зенитом" и одержали победу 2:1, которая должна была добавить им психологической уверенности перед стартом нового футбольного года. Предполагается, что именно в этом матче Газзаев опробовал состав, который будет основным в весенней части сезона.

Приведем его полностью:

Бойко - Еременко, Алмейда, Юссуф, Маграо - Вукоевич, Нинкович, Ярмоленко, Шевченко - Милевский, Кравец

Хотя, конечно, возможны варианты. Например, сегодня стало известно, что успешно прошел медосмотр в "Динамо" бразильский защитник Данило Силва. Посмотрим, сможет ли он конкурировать с Еременко и Бетао за правый фланг обороны. Но сначала надо дождаться официального объявления о его покупке. Возможно, это произойдет уже сегодня.

Но как бы там ни было мы ждем от нашей команды только победы и верим в нее. Хватит спать! Все на стадион!

Однако для тех, кто живет не в Киеве ;), "Динамомания" традиционно будет транслировать этот матч в текстовом режиме.

"Динамо" Киев - "Кривбасс" ON-LINE

Они мяч видели!Им его показывали!)))
Кажеться что на сборах они мяч не видели ,а только бегали.Мяч отскакивает как от бревна.Технику в магазине не купиш.Тренируються по 3 раза вдень и так играть.
Жалко Влада((((( Видно день сегодня какой-то не такой(( Может повышенная солнечная активность или магнитные бури... Ой, не надо больше печальных новостей на сайт заносить - и так тоскливо...((((
Есть ещё плохая новость,сорри за офф-топ:умер Владислав Галкин,острая сердечная
darkankel Если ты думаешь,что Карпаты проводили сборы в Крыму или Яремче,то не обольщайся.А сборы с большими нагрузками проводятся ,чтобы ровно пройти сезон.Первая игра -не показатель.Посмотришь в мае ,как будет бежать Динамо и как Карпаты и тогда сравнишь.
Сховати
Бежать то будут!А ИГРАТЬ?
...это хорошо ещё что мы не с кротами сегодня играли,а всего лишь с Кривбасом...
Чего вы все паритесь ?После сборов они "крепаки" до конца марта еще разгонять будут.Откуда скорости возьмутся?А вот отсутствие заряженности на борьбу ,особенно у капитана -зрелище печальное.Истосковалась Миля за Алей?
Rumata +1...та не будет он искать тренера пока Динамо в ЛЧ полностью не облажается...Даже если ЧУ просрём,всё равно не будет...И будет продолжать скупать бразил...Нехилая УКРАИНИЗАЦИЯ состава!!!!! Правда насчёт того что неубедительно играли можно сослаться на первый матч...вот только тогда появляется другой вопрос:"на кой хрен нам нужны были эти межсезонные сборы,если игры как таковой сегодня не было"?Параллельно транслировали Карпаты-Металлист-ну совсем же другая игра,хотя сборы были не только у Динамо...Может я и ошибаюсь,но я не слышал чтоб футболёры Карпат на сборы по Португалиям/Турциям и т.п.разъезжала...а игру-то неплохую показали.
Особенно неприятно то, что так хреново играет Милевский. Что с ним???!!! Неужели так переживает из-за ухода друга? А может и сам хочет куда-то уже дёрнуть?
Сховати
Куда же?) Вроде пока ник-то по нему не обращался(или Локо точит свои зубы уже) Хотя Вот помнится его ПСВ полтора года назад купить хотело))
Шевченко и Шовковский - слегка розочаровали. Алмейде- персональное спасибо ! На фоне гонений на него-особенно приятно(спас победу). Ю.Максимов ,в потенциале, тренер Динамо!! Вот с ним будет украинизация состава и прогрес в игре.