28 січня 2010 12:16
108

Грозный заменил Заварова в "Арсенале"

Несколько минут назад закончилось заседание правления футбольного клуба «Арсенал» (Киев). Его решением Александр Заваров освобожден от должности главного тренера «канониров». Этим же решением главным тренером ФК «Арсенал» (Киев) назначен Вячеслав Грозный.

Решения прокомментировал вице-президент ФК «Арсенал» (Киев) Виктор Головко:

— Да, буквально только что правление клуба приняло такое решение. В субботу команда «Арсенал» (Киев) в основном составе, согласно графику, выезжает на вторую часть зимних сборов в турецкую Анталию, где продолжит подготовку ко второй весенне-летней части чемпионата Украины. В воскресенье в Турцию прибудет президент «Арсенала» Вадим Рабинович и администрация клуба, чтобы представить нового главного тренера Вячеслава Грозного и новую тренерскую группу… Решение принято только с одной целью — улучшить спортивные достижения столичного «Арсенала». Перед новым тренером руководством поставлена одна главная задача: достижение «еврозоны» уже в нынешнем сезоне!.. В ближайшие дни президент клуба «Арсенал» Вадим Рабинович обязательно ознакомит СМИ с ситуацией в клубе и прокомментирует принятые решения.
 

Thriller, Камиль, Ian Stuart Donaldson Последнее предупреждение
Сховати
Мне-то за что?))))
Сховати
За мат и оскорбления. Кстати, за обсуждение модерации также положен бан, так что не играй с огнем)
Сховати
Затуркали Камиля))) И сразу предупреждаю: это - не обсуждение...)))))
Я не обсуждаю модерации,я поинтересовался,за что наказание...Это разные вещи...)
Сховати
За что - читают в правилах, а это обсуждение.
У Заварова стадиона-нет,болел-нет,своих игроков кот наплакал,денег по-большому тоже нет,а команда есть! Сколько молодёжи повытаскивал Заваров,вспомните... Если Раби просто его уволил,а не с прицелом на сборную,то ему в Плейбое только и работать,ИМХО Вспомнил сейчас Олимпиакос и Зико...Второй Сократис Коккалис,блин
Сховати
А что Оли и Зико?? Насколько я помню там в другом причины были-разругался с командой,и игроки чего-то уже бузить начинали Заваров вроде с игроками не ругался)) Или ругался?
Сховати
Уверен,что ругался...Да может и с Раби...Тачками-пачками Стеценко ему игроков накидал,а хотел ли их Саша,вот вопрос Чушь у нас полная...Коломойский,как я понимаю,владеет Днепром,Кривбассом и Арсеналом...Где ещё такое есть?
Сховати
нафтовик тоже ему приписывают, а еще есть баскетбол, где он тоже свой пятак всунул
Сховати
Кстати,Коломойскому еще и что-то там в Приватбанке принадлежит(или весь банк,не знаю точно) А чей Приватбанк спонсор я думаю вам рассказывать не надо)) В связи с этим,доводилось читать,что дескать в Динамо именно он всем заправляет,а не Суркис(хотя,это и страшный бред)
Сховати
Коломойскому принадлежит группа "Приват" в которую входит "Приватбанк"....интересы этой группы лобировала нынешняя приемьерка, еще во времена первого премьерства....Короче,днепетровская мафия,корни которые из брежневского прошлого проростают
смит Клан великих футбольных спецов,непризнаных и непочтённых,в своем...7-Б,или 8-А класе....вообщем как вам угодно) Но они немогут смириться с такой несправедливостью и рвуться в интернет просторы,делиться своим опытом и взглядами,попутно просто так оскорбляя людей)
Сховати
[k18]_Kosmo Спасибо, понял. У меня сын в 7-а ,но он вроде больше в контро-страйке и карнаже зависает....но все ж,надо проверить, а то- "раде красного словца, не пожелею и отца"
Сховати
У меня брат в 4-классе,так лазит по инету будь здоров,еще и ругается с тем кто ему не понравился(написал что-то не то,или задел чем-то) Сколько раз я его уже за это ругал,результату ноль(( Инет хулиган йолки-палки)
А я рад смене. Еще помню прошлое пришествие Грозного в Арсенал - они тогда очень даже неплохо смотрелись.
Сховати
у Грозного и Днепр в 90-х смотрелся, но не думаю, что он лучше Сани
Ребята, не обижайте нашего легионера на сайте, наше монголо-татарское иго.))) Камиль - очень адекватный чувак, если, конечно, его не драконить педалированием недавнего поражения сборной России в плэй-офф.)))
Сховати
))))
а я вот понял
Thriller Сказать честно я тоже непонял в чем провокация с его стороны...помоему Ian Stuart Donaldson очередной интернет фан из клана "школота")))
Сховати
Он на своей волне!))))
[k18]_Kosmo а че это за клан? коза нонстру в интернете ? просвети
мозги не е..и
Сховати
Ты чё дебил?! Пизда.ол млять... ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
ты знаешь в чем
Сховати
Допустим,что не знаю...
Сховати
Камиль, прекращай говорить слова типа: "вашим", "нашим", "вам", "нам"... - многих, наверное, это раздражает. Ты находишься на форуме болельщиков "Динамо" Киев. Мы здесь обсуждаем проблемы ДК и сборной Украины. Я же (к примеру) не лезу на форумы ЦСКА, Спартака и т.д. и не советую ВАМ кого, куда и за сколько продавать; или кого, куда и кем назначать. Если ты уже здесь находишься, то веди себя корректно.
Сховати
Да пошутил он про Грозного, а ты сразу "дыбом шерсть, хвост трубой".)))
Сховати
))))))))) Так и я же не на полном серьёзе))) Дружеский совет - не более.
Так, ребята, притормозите немного. Кстати, в ноябре ж Заваров контракт на три года подписал. Это все очень интересно
Сховати
Вот-вот,ОЧЕНЬ интересный поворот!