25 січня 2010 00:08
9

"Шахтер" подписал Емельянова

Сегодня, 24 января, ФК «Шахтер» подписал контракт с воспитанником тольяттинской «Академии футбола имени Юрия Коноплева» Романом Емельяновым. Согласно этому документу футболист ближайшие три года проведет в стане «горняков». Уже сейчас он находится в расположении своей новой команды — дублирующего состава «Шахтера».

Роман Емельянов родился в 1992 году в городе Павлово Нижегородской области. Прошел двухнедельную стажировку в «Челси». Амплуа — полузащитник. Игрок российских сборных U-18 и U-19.
 

Школа Коноплёва-САМАЯ СИЛЬНАЯ В РОССИИ!,но лучшие игроки переходят в ЦСКА(Рыжов,Дзагоев),чтоб потом оказатся в Челси(у Челси первоочередное право выкупа Дзагоева) Там даже история такая была,приезжает селекционер спартака,так его даже на порог не пустили,выгнали,сказали "спрашивайте разрешения у Абрамовича",а Гинер и Абрамович-друзья...))))) А на счёт Шахтёра-они мне напоминают МС,денег много-толку мало...)
Сховати
толк есть, КУЕФА выиграли
кстати я недавно подсчитал вылупенцев школы шахтера в первой команде...их собственно...2! xD Ракицкий и Виценец))ВСЁ!...даааа,сильная школа,Сиильная
Сховати
Токма Виценец у них там вряд ли и близко к основе пролезет)) Черная братва там все купила)
у нас сильная школа у них большой кошелек)) посмотрим кто кого
кроты типа повторяют за дк, сначало дк начало покупать африканцев (идахор), кроты за нами (агахова и ко) дк покупает балканцев, кроты за ними, но кротовске балканцы должны быть круче, дк покупает бразил, и кроты за нами, их бразилы должны быть круче и дороже, тут дк решило схитрить и подписать россиянина, и кроты туда же
Сховати
Ну не все они повторяют)) Вот у нас когда-то был игрок из Кувейта)) А у них нет
Дык кроты ж там вроде голландцев каких-то наняли из Аякса - молодежь подымать. Сколько было форсу и распальцовки. А закончилось все банальными отбросами Челси из "самой" "академии" загадочного Коноплева.)
будущая звезда дубля :)