Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 756
Коментарі по темі:
Напомните мне когда у Саши была осмысленная игра. ?? Он по словам нашего тренера все форму набирает.. утрирую немного но,...... Выход Саши на поле и сборная в 10-ром в 90% случаев.
Показати
Не спорю, сейчас Алиев очень слабо выглядит.. И я, конечно, его не вижу со стартовых минут.. Но, всё же штрафные если пойдут - это большой плюс для сборной!
тут многие критикуют сборников в целом и динамовцев в частности. друзья, сколько можно набрасываться на своих ребят?! пора бы поддержать их. уже было столько негатива выплеснуто в сторону динамовцев от их же болельщиков, сколько наверное все неудачи и соперники вместе взятые не смогли бы принести. Да, многое было по делу, но пусть лучше каждый вспомнит что-нибудь хорошее и напишет хотя бы по одному положительному отзыву в поддержку ребят!!! Динамовцы, покажите всем, что такое класс!!! Верим в вас!!! Вперед, Украина!!!
А помниш фразу ЮПС " У Самродской конфликт с футболом" - щас вспоминаю ржу немагу )))
Показати
Помню)))
А еще вспоминается фраза от кого-то из россиян - Семин - это бомба замедленного действия! В точку.(((
Маринуется.... т.е. адаптирутся. До полной адаптации осталось годика Два.
Показати
Сдаётся мне, что всё окончиться очередным бегством. Ну, Суркис богатый, накупит ещё мебели и антиквариат оставит для ублажения великих тренеров. :(
Так это же классика жанра )))) з.ы. Я понимаю, что ни фига не будет. Ну не может же человек быть таким слепцом. ((
Показати
Оказывается может!(((
Если в краткосрочном периоде, то еще два года (контракт ЮПС закнчивается).
Показати
его могут продлить :)
Уже полдень, где отставка ЮПС ????
Показати
"Доверяю Семину безгранично!" Антон, не подскажешь от кого цитата?(((
Мда игра (((
Показати
Какая игра? Это можно назвать игрой? Они не знают что делать с мячем... Не понимаю тренера (хотя его у нас нет) как можно Гусева ставить слева в защите? ... если он правый полузащитник)) Как можно Ярмолу ставить справа в полузащите(пусть даже атакующего) если он левый полузащитник? Как можно в центре полузащиты ставить не скоростных игроков? У нас нет кому отдать пас... у нас нет быстрых игроков )) Все бегают как пенсионеры либо как дети)) Эпизод с Мехмеди меня рассмешил... когда куча-мала была)) Это футбол? Если это футбол Семина то да! Но я не хочу видеть такой футбол!
Заверните два )))
Показати
и ленточкой, да с золотыми буквами: "единственный настоящий чемпион!"
Ставлю что пеналь в игре будет !!! Думаю не нужно уточнять в чьи ворота.
Показати
Два!!! (показывает три пальца) ))))
Там сценраий приблезительно такой как всегда - если в первом ШД не забьет,то во втором подключится судья...
Коментарі по темі:
Хороший фильм !! Говорит, что нужно не стандартное мышление в обыденных сетуциях. Надо Палычу дать посмотреть, может почерпнет инфу.
Показати
В таком возрасте уже человека не изменить. Михайлиенко - да.. Но и то, врядли этот человек окажется революционером и пионером.
Автор: Антон
6 червня 2011 12:18
Встреча представителей фанатов с Игорем Суркисом
Вот нашел у Артема Франкова такую "статью".   Хотелось бы внести ясность насчет встречи представителей фанатов «Динамо» с президентом клуба Игорем Суркисом, на которой имел честь присутствовать...