Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
красивый гол)) а пузо всё-таки пока впереди Мили бежит)) ну ничего, скоро будет в поряде)
Показати
тоже самое написать хотел))
тоже самое написать хотел))
тоже самое написать хотел))
А команда может не хуже Динамо.. Хороший футбол в Турции, скоростной, командный, хорошие игроки..Конечно отдельные моменты, но не плохо точно..
на каждом матче (чемп, сборная - не важно) диктор по стадиону чуть ли не со слезами на глазах просит "не застосовувати піротехнічні засоби"! на каждом!!! но кого ж это волнует?? мы ж болелы! мы же против системы! нам плевать на всё! а тут вдруг оп-па! а оказывается на вас, "болел", тоже всем плевать (в фифа)) не хотите футбол на стадионе смотреть как нормальные люди? не вопрос! сидите дома!
Показати
Дружище, ты сначала вникни в суть наказания. Ок? По поводу фаеров. Один ответ для тебя - ЖГЛИ, ЖЖЕМ И БУДЕМ ЖЕЧЬ!!
воу воу) узбагойся)) там, вообще-то, за фаеры наказание...
Показати
Какие фаеры? Что за чушь? Что, новость на терриконе прочитали? Или у других любителей поманипулировать неокрепшими умами? Наказание за "свастику" и тому подобное, а фаеры - какбы прицепным вагончиком пошли. Во время отборов на каждом пятом стадионе жгут, а у нас сразу на 5 лет забанили? ))
в том и дело, что игра против Карпат как раз-таки показатель) показатель того, что ничего не изменилось. Это было почти то же, что и с Генком. Только Карпаты сознательно не атаковали. Они решили "на верочку" откатать в защите и всё, а Генк посмелее оказался, и из 3-4 атак один гол забили. Динамовцы в очередной раз боролись больше сами с собой чем с соперником. Короче, ждём дальнейшего развития событий... а знаете, нам хоть не скучно)) вон у шахты с металлом все матчи друг на друга похожи - 3-0, 4-0 и т.д....а у нас - интрига, накал страстей..а потом еще долгие разборы и эмоциональные обсуждения)) и сайт каждый день открываем с замиранием сердца - а вдруг революция? где Суркис? Монако? кого уволили? кого назначили? ...эх, романтика)))
Показати
100%
зачем ёрничаете? Вы же поняли, о чём он говорит. Кстати, случайно вчера удалось посмотреть матч Динамо-2 - Полтава. Та же самая картина, что и в первой команде...тут одним тренером не отделаешься - тут надо всю систему реанимировать...
Показати
Все ДК горит, пожар кругом- начинать с Суркисп и заканчивая кухаркой....Революция!!!
Не всего, а уже 20. И он в эти 20-ть уже достаточно много поиграл на всех уровнях и спрос с него соответствующий должен быть. А пропускает Коваль регулярно, и не выручает так, как СаШо, например. Это главная проблема - он не выручает, не тащит "мертвые" мячи. Шовковский тоже напропускал много, но он и выручал много. А Коваль, увы, пока только пропускает... Так что, думаю, Рыбка будет идеальным вариантом в рамке Динамо, когда Шовковский уйдет.
Показати
Лобановский говорил Шовковскому: "Саша, ты не выручай, ты лучше не подводи."
поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду
Показати
Каждый человек слово "готов" понимает по-своему
мысль не моя, но подмечено тонко : ждем выхода книги Блохина - "Я и Баль. Быть тренером" (с)
Показати
две ошибки в заголовке книги мешают понять смысл. Один лишний пробел и лишняя точка. Должно быть так: "Я иБаль быть тренером"
ну согласитесь, что есть сходство?))
Показати
так да.Он еще разговаривает похоже
на фото ну копия Бородач))) А Милевскому хорошего дебюта!)
Показати
А Бородач, это кто? Скорее уж Гаттузо :)
No results found.