Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
мне тоже не понятно... надо обязательно облить говном то что у нас есть и жаловаться что этот не тот... тот дерево, а вот Гильерме которого тоже обливали гавном мол кого купили? вот не играет даже, теперь когда ушёл из команды - он уже кросавчик и лучший... и лучше Андре ))) непонятная туповатая логика но меня настараживает что это происходит массово - т.е. люди повторяют одно и тоже как безтолковые...
Показати
Само лучше-купить Андре и не продавать Гильерме.И те довольны и те))
Бертольо
Показати
та достали с Бертольо!!! с чего вы взяли шо он офигенный распасовшик и что он вот так сразу начнет раздавать пасы...парень конечно очень талантлив и все такое но 20 лет и всего один год на серьезном уровне маловато для уверенности
а какой нам нужен игрок скажи просвети нас ведь ты знаток!
Показати
Я не знаток, и не когда об этом не говорил. У каждого свое мнение и я свое выразил.
бля ну тут и тупые собрались... знатоки ппц... что будет если он встретится с Папа Гуе??? ппц а что будет если Папа Гуе встретится с Гусевым? мальчик иди во двор тебя там друзья в песочнице уже ждут)
Показати
Ты за базаром следи !!!!
приведи примеры... а по поводу дуболома то это ты в футболе явно)))
Показати
Ось тобі наприклад Баретто: http://www.transfermarkt.de/de/paulo-vitor-barreto-de-souza/profil/spieler_23345.html 14 м"ячів в серії А, а з Удінезе можна домовитись. А у футболі якраз ти ... , якщо вважаєш Андре за нормального форварда.
Люди вы только не переходите на личности....у каждого своё мнение, каждый по-разному умеет управлять своими эмоциями, от того кто-то высказывается более "мягко" а кто-то более "резко". Но каждый имеет право выразить своё мнение. Так что не превращайте Динамоманию в футбол юа.....это там малолетки грызутся по поводу и без ))) Мы же все болелы одной команды))
ФИФАН!!!!! Надо твоё мнение, что скажешь про Андрейку? ))
нет Динамо должно однозначно взять Месси Агуэро и Кака и каждого по 100 лимонов, правильно?
Показати
При чому тут Мессі, думай головою, є купа НОРМАЛЬНИХ форвардів, але ж не дуболом Андре.
Соса отдыхает ему 23 года и по статистике забитых мячей пролетает... Это был запасной вариант на случай если с Андре не вышло бы... а так я просто счастлив!!! Мне Андре очень нравится!!! Ждём завтра на пресухе с футболками всех троих!!!
Показати
Андре - поліно. Ні швидкості, ні техніки...
Андре б скорость и отличный был бы футболист!!
УРААААААААААА!!!! всё прийдётся завтра на прессухе наложить полные штаны как и обещал!!! Это молодой ПЕЛЕ!!!
Показати
Да погоди ты штаны готовить, может Андре завтра в аэропорту венком прихлопнет, или хлебом с солью подавится, и не пройдет медосмотр...
Не преувеличуй!))
19-летний форвард, рост которого 184 см, а вес 77 кг, отметился в 14 матчах этого сезона за "Сантос" уже 10 голами. Всего же у него в 29 матчах на его счету 17 забитых мячей. (инфа месячной давности - последней игре дубль положил)
Показати
Да ? ну респект ему. А голы видал ?
ты где это нашёл??? Может ты не того Андре) 19-летний форвард, рост которого 184 см, а вес 77 кг, отметился в 14 матчах этого сезона за "Сантос" уже 10 голами. Всего же у него в 29 матчах на его счету 17 забитых мячей. (И это инфа месячной давности)
Показати
С официального сайта) Надеюсь за флуд не сочтут: http://www.santosfc.com.br/futebol/elenco/jogador.asp?i=6
No results found.