Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 371
В заявці Лаціо на ЛЄ нема Сарате.
Показати
Ты уверен?
Коментарі по темі:
Тут пише що Нані це заміна Самбі. А вінгери у них і так непогані нащо їм ще Нані.
Показати
Это касательно Нанни и Вилли в одной команде. Ну а замена центрбека вингером - это бред, да. В оригинале пишут, что Анжи расстроен продажей Самбы, а тут еще и переход Виллиана сорвался. Именно поэтому Гус теперь переключился на Нанни. Хотя не удивился бы, если Анжи купил обоих игроков.
Не бачу звязку між продажею Самби і покупки Нані. Нана напевно була заміна Вілліану, якщо б кроти відмовилися б продати його.
Показати
Вилли слева, а Нанни - справа. Связь элементарная.
Гравець зб.Портушалії що ненормальний? Роланду сильніший за Гранквіста і Нето.
Показати
У Pes 2013 у него скил - 85 :)
Сидорчук, Хльобас, Гемега точно непоїдуть можливо ще Цуріков і Кравець і Алієв якщо травма серйозна.
Показати
Кравец вряд ли - форвардов и так нету. Цуриков, мне кажется, хорошо себя зарекомендовал. Короче посмотрим...
Після гри, зразу можна виганяти Алієва, Вуко і Віда.
Показати
касаемо Виды, то что это Г.. как защитник, не видели только в нашем клубе...
Джеко треба попробувати купити.
Показати
Мечты) Жаль что это невозможно!
Умник, питання не по темі, ти за чемпіонатом Мексики слідкуєш? як що так,чи знаєш таких гравців як Карлос Фіерро і Ерік Торрес і що можеж про них сказати.
Показати
Два парня, которые считаются надеждой мексиканского футбола в категории молодежи и юниоров. Торрес мне чем-то своего испанского однофамильца напоминает, такой же долговязый и зависимый от полузащиты. Воздух, добивания - это его. Вообще он очень отличается от классического большого форварда в чемпионате Мексики. Обычно это смуглый мулат, с хорошей техникой и скоростью, но который умеет побороться и смело идет в стыки. Мартинес из Порто - хороший пример. А Торрес, как-то он больше на европейского форварда похож, зависим от пространства, где-то даже визуально неуклюж. В общем - игрок очень специфический. Фиерро ИМХО более разносторонний игрок, мне кажется у него есть потенциал вырасти в игрока основы первой сборной. Техника, скорость, быстрое принятие решений - всё при нем. Но заиграли его за основу не так давно, так что я его ещё сравнительно мало видел. Да и выделяется там совсем другая молодая звезда - Марко Фабиан. Ну и в общем, для понимания ситуации, в Мексике обычно топовые клубы укомплектованы игроками под 27-30 лет. Гвадалахара последние годы пошла путем искусственного введения молодежи в основу. Чичарито, Араужо, Энрикес, Марко Фабиан - это все молодые дарования последних лет. Для того чтобы играл Торрес, клуб где-то пожертвовал опытными ведущими игроками. И вот эта политика искусственного введения молодежи для дальнейшей перепродажи себя явно не оправдывает ни в финансовом ни в спортивном плане. Это не Бразилия, конкуренты тут лидеров не продают. Да, удачно продали Чичарито, да, есть разговоры о трансфере Фабиана то в Барсу, то в Манчестер, то в Арсенал, а на деле предложение по нему всего-то от Вольфсбурга, который не захотел выложить 10 млн. В спортивном плане результаты все хуже и хуже, я уже не помню, когда Гвадалахара последний раз вышла из группы Либертадорес. Словом, ребят то в основу ввели искусственно, но тянуть команду они не могут. Торрес на мой взгляд пока так и идёт по пути вечно перспективного и закончит где-нибудь в Керетарес годика через 3-4, как у нас Лысенко. По Фьеро пока рано что-то говорить. Задатки есть, но если команда и дальше будет так сыпаться в спортивном плане, то тяжело ему будет развить свой талант в такой команде.
Сидорчука я знаю, я маю на увазі цього http://vk.com/dynamomania?z=photo-22146549_295863979%2Falbum-22146549_168512426.
Показати
Віталій Гемега.
Відео вже є http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/day/zbor_na_baze_10012013/
Показати
О, Милевский на видео есть с Гусиным. И Хачериди с Гармашем бегущие в конце. Только Дуду из игроков основы не нашелся.
No results found.