10 січня 2013 17:11
74

Первая встреча динамовцев после паузы длиной в месяц

Сегодня на базе «Динамо» в Конча-Заспе было шумно.

Тренерский штаб назначил сбор футболистов на 12 часов, и ближе к полудню на территорию базы одна за другой начали съезжаться машины. Дружеские рукопожатия, веселый смех, расспросы «а как ты?», «а что у тебя?» – ребята были несказанно рады видеть друг друга после месячной паузы.

К часу дня футболисты в полном составе, одетые в спортивные костюмы и изрядно утеплившись, собрались в холле здания базы. В первой после отпуска тренировке приняли участие 29 футболистов. Среди них – пять футболистов (Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков, Домагой Вида, Роман Безус, Евгений Селин), подписавшие контракты с клубом во время зимней паузы, а также защитник Сергей Люлька и полузащитник Александр Алиев, возвращенные из аренды в чешском «Словане» и днепропетровском «Днепре» соответственно.

После отпуска особо нагружать футболистов не стали – разделившись на две группы, игроки лишь выполнили определенный объем беговой работы на свежем воздухе.

До вылета в Марбелью команда будет работать в режиме одноразовых тренировок. Параллельно футболисты будут проходить медосмотр в клинике «Борис». Основная работа для них начнется уже на первом учебно-тренировочном сборе в Испании, который стартует 14 января.

Плохо то что останемся без нормального центрального защитника.
Гранквист приехал с агентами на переговоры в "Милан" Защитник "Дженоа" Андреас Гранквист приехал в Милан на переговоры с "Россонери", сообщает itasportpress Игрока сопровождают его агенты Мартин Далин и Дарио Канови. Также на встрече с руководством "Милана" присутствует представитель "Дженоа", которые ведет переговоры с киевским "Динамо". У киевлян генуэзцы попросили более 8 миллионов евро за трансфер Гранквиста. источник: ПРО ФУТБОЛ
Сховати
Не беда!!!!Может вместо него Нето возьмем(мне он больше нравится и он моложе ) или форварда.Конечно жалко что точно не купят всех кого я хочу(Тот же Гранквист , Нето , Бернард и форварда , что то между Бангура и Шацких ,скорочного и работающего на команду , а главное забивного )
да и плевать. Не кувшин абсолютно) вон Сидорчука для чего брали ? парень с серьезным потенциалом, пусть бы его и наигрывали
та у динамо стока денег нету по 8 по 12 це на врядли Мертенс врядли дорого ((((( Nacer Chadli вроде как турция а вот Dusan Tadic неплохой игрок и цена не сильна високая стабильнасть как у нево за прошлий сезон!
Гранквист вряд ли у нас будет(
так вроде говорили,что у Коломийского проблемы с деньгами!!??
http://www.transfermarkt.de/de/michael-odibe/profil/spieler_140561.html http://www.transfermarkt.de/de/dominic-adiyiah/profil/spieler_85563.html и шахова можна забрать или он игрок днепра http://www.transfermarkt.de/de/evgen-shakhov/profil/spieler_58970.html вобще б яб пол состава днепра в динамо поставил хотяби коноплянку джулиано и стринича
Сховати
В футбольных симуляторах поставишь :) Шахов поехал на сбор с Днепром, а Коноплянку и Джулиано нам Коломойский не отдаст,а если был бы вариант, то Коноплянка был бы уже в Динамо, но не факт,что его трансфер Сурок потянет,а вот Тайсона Шахта за нормальные деньги берет, он стоит того. Если насчет вингеров,то мне симпатичен дуэт вингеров из Твенте - Тадич и Шадли, думаю нам бы такие игроки были в самый раз.Еще хороший игрок Мертенс из ПСВ, но он дороговат походу будет
надо вот у арсенала вирвать пару игроков все равно бесплатно как свободние агенти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вырвал донецкий бандит игрока из рук Р.А. Вот гад-то!
Целеустремленный взгляд у Виды! Кого же он уВИДел?)))
Не знаю, как кому, но у меня Лукман ассоциируется вот с этим персонажем: http://www.ii4.ru/image-313839.html