26 січня 2013 14:49
53

"Динамо" обыгрывает "Люцерн" со счетом 3:2

"Динамо" выиграло свой последний поединок на первом испанском сборе. Отметим, что уже сегодня команда вернется в Киев.

"Динамо" (Киев, Украина) - "Люцерн" (Швейцария) - 3:2 (1:1)

Голы:
Цуриков, 42, Андрист, 45, Аруна, 54, Мехмеди, 73, Отеле, 85

"Динамо": Шовковский (Коваль, 26), Вида, Селин (Хачериди, 46), Михалик (Данило Силва, 46), Люлька (Тайво, 46), Велозу (Гармаш, 46), Сидорчук (Аруна, 46), Цуриков (Мехмеди, 46), Кранчар (Богданов, 46), Кравец (Безус, 46), Ярмоленко (Вукоевич, 59).

Предупрежден: Сидорчук, 5.

Вопрос к глазастым.. Разве при реализации первого мяча Люцерном не было положения вне игры? Насколько можно судить из видео-отчета, прослеживается офсайд .. мм?
Я имею ввиду пользователя Ирина. Если она сексуально неудовлетворённая самица, то значит ей можно людей здесь оскорблять и не быть наказаной?
Сховати
Потому что на вас придурков у меня нервов не хватает, читать ваши дебильные коментарии и понимаешь что в футболе вы вообще ничего не понимаете. Больше всего что это вы неудовлетворенный самец раз такое у вас на уме.Бывают же такие!!!!!!
Сховати
Сестра Люльки?)
Сестра Люльки?) У тебя не только с нервами проблемы, но и с головой тоже. И видимо ты существо безнадёжное. Что бы придурками кого называть, нужно сначала посмотреть на себя. Однако, что можно нормального ожидать от тупоголового зобми, которое дальше своего носа ничего не видит. Разве, что отвозить на свалку и истребять как собак бешеных. Это потеряные люди
Почему ты оскорбляешь меня?
ЧеловекХ, ну почему «Мехмеди получше Идее будет»? Мехмеди за 15 игр забил 1 гол, Идейе за 28 игр забил 17 голов. Пока Мехмеди темная лошадка, может что то и выйдет, а может и нет.
Как же очевидно, что Мехмеди получше Идее будет. Идее просто физически силен, но Мехмеди в остальных, игровых, компонентах лучше. Что с Рубеном? Почему его не наигрывают? Такое ощущение, что Блохин решил играть без конкретного нападающего, что наверно правильно. Мы весь сезон видели как беспомощно Идее выглядел сам на острие атаки. Выгоднее играть так когда вся линия атаки и полузащита работают вместе в нападении, а при надобности отходят в центр для прессинга или защиты. В таком случае фланговые и центральные выдвинутые полузащитники должны быть техничными и не просто набегающими на мячи для удара по воротам. Мехмеди, Дуду, Ярмоленко как раз такие игроки, а Идее и Рубена можно приберечь на случай использования другой схемы, более оборонительной с одним нападающим. БУдущее покажет, но пора учиться на ошибках.
Сховати
Рубен травмирован.
Пусть так, Штирлиц! И всё-таки Идейе я вам не отдам, он наш.
Сховати
Ну это так размышления, конечно Идее пока остается самым сильным нападающим исходя из результатов прошлого сезона.
Сховати
И в этом наша беда!
Это очень очень плохой результат. Не 3:2, а 32:1 должен быть счёт, это Люцерн. Медленно разворачивается Динамо.
Сховати
Медленно разворачивается потому что медленно думают на поле. Блохину нужно больше теоретических занятий проводить и заставлять всех головой думать, тогда все на уровне рефлексов будет. Пока очень много суеты, хотя атакующий стиль явно лучше чем то, что было раньше. Не нужно дуболомов запрограмированных воспитывать, Велозо очень хороший пример, человек любит футбол и делает работу с наслаждением, отсюда запас прочности и быстрота мысли, а большинство наших местных ребят спортсмены в классическом смысле этого слова. Сегодня спортсмен должен быть артистом, должен иметь артистический подход к игре, но всегда помнить про результат.
Как-то некрасиво получилось с переносом времени. Специально освободился на время матча и потом узнал, что уже все закончилось. Хотя товарняк, но хотелось посмотреть. Ну да ладно. Ждем Бордо и настоящую проверку.
Мехмеді дійсно добре виглядає на позиції ЦН, Ідеє буде непросто повернутись в основний склад, а якщо ще одного форварда куплять так взагалі...
Мне сложно судить о физподготовке игроков на этом сборе, но думаю, что Цурикова можно взять и на следующий сбор. По тем играм, что я видел (пусть они и ознакомительные) Цуриков смотрелся достаточно хорошо.
Сховати
Схожі думки по Цурікову. Тим більше у світлі 2-тижневої а то і більше відсутності Дуду
надеюсь видео быстро будет