Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
Подскажите что это за рейтинг, а то сложно понять как с такими успехами на 20 месте?
Показати
он учитывает абсолютно все матчи
Коментарі по темі:
Вроде и радоваться как бы нужно, шанс, а с другой стороны - помня невзрачную игру в ле ...
Показати
При чем тут невзрачная игра? Так может и ЧУ нафик, бо эстетичного удовольствия мало? Просто сейчас никакая ЛЕ и близко не нужна - поломаются все планы подготовки, форсаж срочный формы, что аукнется обязательно в ЧУ, сборники на ЧЕ будут более утомленными, летом отдыха и так не будет, потянет проблемы осенью...
Я понимаю что он сам достиг такого уровня, но ездил бы он летом на москвиче а зимой на запорожце для лучшей проходимости, глядишь и мотивации бы прибавилось, и стремления играть в сборной и лупить голы, а так...:)
Показати
ездил бы он на работу в метро!!!!! в троллейбусе!!!!! глядишь и чего-то б в жизни понял....а не "Черную икру я ем золотой ложкой, а красную икру я ем руками из банки"
Зимняя распродажа, 30 % скидки, при покупке 1го второй в подарок, спешил сообщить Суркису, задыхаясь от быстрого бега селекционер ДК:)
Показати
)))
Сравнение с Испанией? Хотя бы качество футбола сравнить, я уже не говорю о мастерстве игроков... Хотя Ярмолу с Роналду сравнивают:)
Показати
тут вроде не о качестве речь, а о доминировании двух клубов и одном преследователе,что очень похоже на испанию
"А вот за королем, дамой и валетом - пусто." французы тоже в эмблеме кротов усмотрели даму?)
В динамо, без всякой адаптации будет играть парень, в пару с брауном, и будет то что доктор прописал:-)
Показати
почему нам доктор какого-то Месси не припишет?!))
Лучше бы штраф Семину, Суркису, тоже рекордный за то что опустили команду до таких низов.
Показати
Ага, лишить Суркиса на месяц зарплаты :)))
На то он был и нап, чтобы бить по воротам, и с напа спрос - голы, а их у Исмы было большинство с неожиданных ударов. Браун в пасы играет и сколько критики?
Показати
Идейе не бьет, лиж бы ударить и не смотря на это он забил на 1 гол больше за такие же кол-во матчей чем Бангура, правда у Бангура 1 гол с пенальти, а у Брауна все с игры.
И чтобы игнора от партнеров не было как в ситуации с Бангура.
Показати
Да Бангуру правильно игнорили. Он тупо не на команду играл, а на себя. 80% запоротых им моментов - когда он вместо передачи - бил по воротом абы ударить... Пройдет с командой сборы, появится взаимопонимание... Милевский отдает пасс на ход, а Браун останавливается ожидая пас немного назад. Или наоборот. Нету сыгранности на уровне автоматизма. Придет со временем
Жека, держись. Я за тебя, а партнеры твои бычары галимые, это уже не коллектив если свои гадят. Принимай правильное решение, взвешенное.
Показати
Точно, бычье - галимее некуда. Особенно Шовковский и Гусев.
No results found.