Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
А ты тут не хами,понял!Наче мы не за одну команду болеем,я просто высказую свое мнение.Я тоже могу сказать,кто ты такой что "выганяешь" Еременко и так далее.От мне например обидно что Газзаев не выпускает Кравца.Я люблю Динамо пусть оно играет в ничью или проигрывает и я навсегда останусь болельщиком ДИНАМО.
Показати
Я болельщик Динамо и я за то что б играли УКРАИНЦЫ, а не бразилы или сербы или ещё ктото у нас их хватает. Ярмоленко - ето молодой перспективный УКРАИНЕЦ, которого внесли в 100 самых талантливых молодых играков в мире, если у него когдато не получается показать себя, дак нада его токо поддержать, а не гнать мол: ему здесь не место. Ясно?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кореа когда пришол играл великолепно как не штрафной так и гол,но с временем он потух.А что тебе не нравится в Маграо и Бетао и не хотел бы ты вернуть Гильерме?
Показати
по гильерме,скажу так,толком его из нас никто невидел,но двум тренерам он неподошёл,а это что-то да значит.....,а маграо ,ну скажем так,как защитник -безграмотный,а как полузащитник есть посильнее чем он,вот и выходит от одних ушёл а к другим не пришёл, Альмейда это вообще недоразумение
Он немного вроде потераный,у него хороша скорость,но он отдает плохие пасы,наче хочет скорее мяча позбавится.Мне наприер больше Гармаш и Калитвинцев нравлятся.
Показати
Ну Гармаш и Калитвенцев скорее всего более творческие игроки, но это же не значит, что они лучше Ярмоленко или, например, Михалика с Вукоевичем. Есть еще функциоанльная готовность (важность которой сложно переоценить в современном футболе, несмотря на нелюбовь к "деревянным легкоатлетам") и тактическая выучка. Я не спорю, Ярмоленко есть куда расти, но бесполезным его уж точно не назовешь!
А почему все бразильцы,они что плохо гуляют?
Показати
исключение, может быть, Кореа,а остальные,гнилые они,наверно менталитет такой,поиграть ,баблосы сорвать,игра по настроению,мояб воля на пушечный выстрел к Динамо не подпустил,но коль уже есть то пускай бегают бандерлоги:)
Может он с возрастом и станет хорошим футболистом,но зараз он очень сырой футболист,не настало еще время чтобы выпускать его в основу.
Показати
Если ему не давать играть - то и расти он не будет. Да и не слабый он игрок, просто когда проводит много матчей, то теряет свежесть мысли и становится предсказуем. ИМХО конечно, но делая выводы из прошлого сезона, ему нужно играть два матча из трех, т.е. каждый третий матч давать отдохнуть.
От ты скажи,у тебя есть у Динамо хоть один нелюбимый игрок?Только не надо говорить что все игроки идеально подходят.
Показати
да есть,все бразильцы,доединого,был ещё Алиев,но я никогда не говорил что им не место,коль уже в команде
есть те кому пора помахать ручкой, но Ярмола не в этом списке, эму ведь всего 20
Я считаю Ярмоленка самым худшим футболистом в Динамо.Ему здесь не место.
Показати
почему так категорично?,это только твоё мнение,вот представь мне твоя ава не нравится и я заявлю,- тебе не место здесь на сайте,....как оно тебя,нормально?,так отож!
Sanya 30 Какое ты имееш право так говорить а?????????? Кто ты такой чтоб так судить?????? Яра - УКРАИНЕЦ И ПРЕКРАСНЫЙ ИГРОК МОЛОДОЙ ПРИЧЁМ. А ВСЯКИЕ НИНКЫ, БЕТАЫ, САБЛИЧИ, ЕРЕМЕНКЫ... ВОТ ИМ НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ. ПОНЯЛ .......... я б сказал дак неудобно
Ти сам самий гірший,побачиш шо він буде витворяти через рік
Да-да,таких как Вукоевич в Украине сотни и лучше.А на счот сердца,может оно и динамовское,но у футбол ногами играют.
Показати
Вот он и играл!И эти самые ноги не берег!!!!!!
видно что в футболе не шарит !!!
А как заменой усилил, Ярмоленка на Каддури,смешно.Дуба на пня поменял!
Показати
Ярмоленко на Каддури???Ну и мыслишь...Я скажу по другому-Он убрал Ярмоленко,и поставил на его место Мограо,а на место Мограо выпустил Каддури,что сразу дало результат!!!Шева забил с паса Маграо!!!
Да,только и фолит каждый матч,сравни что делает Шева,Ерема,Маграо,а что он.
Показати
Собственно у них и задачи немного разные на поле
.. Вукоевич выполняет тут грязню и невидимую для глаз болельщиков работу.. он футболист опорного плана.. тоесть которые подчищают ошибки номинальных полузащитников.. ну и встречают атаки, где к тому же очень много борьбы.. п.с. думаю его сегодняшний разбитый нос тому пример что борьбы у него много.. и я считаю выполняет свою работу отлично! плюс игра в за зб. Хорватии тоже о чём-то говорит.. .. другой вопрос, что мы хотим видеть плеймейкера.. которого нет..
No results found.