Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
сук* на футболе увидимся
Показати
*издец,я тебя не пойму,мы что не за одну команду болеем?У тебя есть любимчики и у меня,у тебя есть те игроки которых ты ненавидишь и у меня.Почему ты возбухаешь?
СаШо 5.5 Динамомания - лохи Ярмолеку 5.0 лохи я б дал 6.0 Гиоане 6.0 лохи я б дал 3.0
Показати
Насчот СаШо и Гиоане согласен,а вот Ярмоленко такую оценку заработал.Только без обид.
СаШо заслужил 10.0!!!!
завали еб... с...
Показати
Завали!!!!!!!!!!!
А ты посмотри период после ухода Сьомина КОМАНДА ИДЁТ НА СПАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Динамо уже при Семени падало,но когда пришол Газз первые матчи были великолепные,а зараз что есть тренер что нету!!!
КТО СОГЛАСЕН НА УХОД ГАЗАЕВА ПОДПИСУЕМСЯ ПОД МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Показати
+
+1
Поверніть Сьоміна!Поверніть Сьоміна!Поверніть Сьоміна!Поверніть Сьоміна!Поверніть Сьоміна!Поверніть Сьоміна!Поверніть Сьоміна!Поверніть Сьоміна!Поверніть Сьоміна!
Я болельщик Динамо и я за то что б играли УКРАИНЦЫ, а не бразилы или сербы или ещё ктото у нас их хватает. Ярмоленко - ето молодой перспективный УКРАИНЕЦ, которого внесли в 100 самых талантливых молодых играков в мире, если у него когдато не получается показать себя, дак нада его токо поддержать, а не гнать мол: ему здесь не место. Ясно?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
А я что против украинизации Динамо,просто он еще не дорос до основы,пусть Газзаев побольше выпускает Кравца,Гармаша вливает Калитвинцева,Петрова.И не сажает на лаву запасных Гусева,бо такой талант проподает.Давай замнем ету тему и будем лучше дальше общатся про успехи Динамо.
Sanya 30 Какое ты имееш право так говорить а?????????? Кто ты такой чтоб так судить?????? Яра - УКРАИНЕЦ И ПРЕКРАСНЫЙ ИГРОК МОЛОДОЙ ПРИЧЁМ. А ВСЯКИЕ НИНКЫ, БЕТАЫ, САБЛИЧИ, ЕРЕМЕНКЫ... ВОТ ИМ НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ. ПОНЯЛ .......... я б сказал дак неудобно
Показати
А ты тут не хами,понял!Наче мы не за одну команду болеем,я просто высказую свое мнение.Я тоже могу сказать,кто ты такой что "выганяешь" Еременко и так далее.От мне например обидно что Газзаев не выпускает Кравца.Я люблю Динамо пусть оно играет в ничью или проигрывает и я навсегда останусь болельщиком ДИНАМО.
Тебя нада комуто впарить за 2 грн, а не его!!!!!!!!!!!!
Показати
убейся говнюк!!
убейся ублюдок!!!
Слушай парень что ты имееш против Ярмоленка???????? Ето молодой парень и то что в динамо щас играет хоть какаето молодёж ето очень харашо. И Ярмоленко прекрасно играет ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нехрин гнать на парня!!!!!!!!!!!!! Он молоток старается!!!!!!!! А остальные вопросы можна задавать.
Показати
Многие стараются,но зачемего ставить на всю бровку,если он не может мяч догнать.
Как уже сообщалось, новичок московского «Локомотива» Александр Алиев вчера прибыл в расположение «железнодорожников», которые проводят межсезонный сбор в Испании. Сразу по прибытию хавбек сборной Украины ответил на несколько вопросов корреспондента официального сайта «Локомотива». О Семине «Юрий Павлович — мой тренер. Почему? Потому что когда он пришел в „Динамо“, то сразу доверил мне место в основном составе. А когда тренер доверяет, это дает игроку большой стимул, придает уверенность в своих силах. Ты должен не подвести его, оправдать доверие». О затянувшемся переходе «Я тоже переживал, я ведь видел, что в составе „Динамо“ места мне нет. Уже был настроен, чтобы уйти, а тут все затянулось. Очень тяжелый переход». О силе чемпионатов «Я считаю, что чемпионат России гораздо сильнее, чем украинский. Из противостояния „Динамо“ и „Рубина“ в Лиге чемпионов не нужно делать вывод. Встречались два топовых клуба, „Динамо“ выиграло 3:1, и все начали говорить, что украинский чемпионат сильнее. Но я считаю, что российский чемпионат на голову выше». Урод!!!!!!
Показати
Какие именно его слова вызвали у Вас такую реакцию? Или ВЫ действительно думаете, что УПЛ сильнее РПЛ? Вы, мистер сама наивность.
А с чем собственно ты не согласен??? С тем что российский чемп сильнее? так это общеизвестно
No results found.