Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Побольше бы таких в шАХТЕРЕ и эта даНЕЦКАЯ кОМАНДА перестала бы конкурировать с нами за первое место, так что давайте рабы шахтера поднимайся за свободу и независимость бегите с этого клуба!!! если надо мы вам автобусы подгоним только бы вы разбежались в разные стороны.
Показати
Здесь просматривается человеческое отношение к людям, отдавшим какую-то часть своей футбольной жизни клубу. Предложения такого уровня у спортсмена может быть одно за всю карьеру. Прекрасно это понимают и Ахмет и Цыган. И позиция - будешь играть в Шахте, потому что нам не нужны деньги, не делает чести ни одному, ни другому. А если по простому - клали они на своих футболеров, по полной программе и чихать им на то, что будет с ними после Шахты.
Многие на форуме пишут что феенорд для нас непроходимая команда , а не эта ли команда в сезоне 10/11 влетала 10-0 от ПСВ. если мы не пройдем 3 квалифай то нам и 11 точечных трансферов не хватит
Показати
Динамо в первом круге, помнится, Зарю 6-1 обыгрывало,и что?? это был прошлый сезон,а в этом они заняли 2 место! на данный момент для нас это очень трудно проходимая команда. не надо 11 точечных трансферов, надо всего 3: президент, тренер и хороший распасовщик!
трансляция динамо зенит будет по 5 каналу питера у кого есть пакет нтв радуйтесь! а остальные могут посмотреть в интернете, найдите ссылку на канал в гугле
Показати
эта ж нада иметь мозгкх :)
No results found.