Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Эээ... Не множко не по теме... На "ты" это общепринятое обращение даже к незнакомому человеку в инете. Когда в нете говорят "Вы", это когда в реале уже били бы морду.
Показати
может для ТЕБЯ это так.. но для большенства людей обращение на "Вы" общепринято к НЕ знакомым людям, а на "Ты" с друзьями или знакомыми.. или ты подойдешь к незнакомому мужику на улице и скажешь:" почему у тебя часы не на той руке?"
Господи, ну уже ж сам Шева 100 раз ответил - все 2 года в Челси он промучился спиной! И нет никакой гарантии, что в Милане эти 2 года он бы играл!!!
Показати
ПО этому поводу есть русская поговорка: "Если у бабушки были яйца, она была бы дедушкой"...что тут говорить: если бы не перешёл, если бы не спина....что есть то есть, никто не виноват!
Коментарі по темі:
Да прям... Это элементарно, было б желание у ментов следить за исполнением законов. Ведь на матче Маккаби - Ливерпуль никто не курил...
Показати
"Былоб желание". Так вот желания то как раз никогда и не будет :)
Коментарі по темі:
В ситуации с Кандауровым, Парфеновым, Левченко время было другое. А щас 2 пути - или ФФУ добивается в этом деле полной ясности, или "донецкие" и ярославские моментально строчат телеги в УЕФА, шо злобный Суркис пытается обмануть такую уважаемую организацию. Уверен, что бумаги готовы, только ждут слабинку.
Показати
Аndriy, ну ты уж и загнул...
http://www.kavkazcenter.com/ukr/content/2010/02/17/12676.shtml
Показати
А сурок святой ? ))
Нормального? Да поворушите ж интернет - материалов масса... http://www.rtkorr.com/news/2009/03/09/23738.new http://dony07.narod.ru/afterword.html
Показати
где-то там же и на Суркисов много чего есть. Только к футболу какое это имеет отношение ? Тоже мне, сенсации нашел
Зачем чушь постить? "Одного из лидеров команды Горана Саблича", "демонстративно не включил в заявку на игру Олега Гусева" (травмированного!)...
Показати
ну так там же написано_ Life Sports_!!!!
Хотя где ему играть... Шеву ж не подвинешь - он же памятник! (шютка, Шева - лучший на сегодня в Динамо). Не везет Гусю...
Показати
Шеву как наконечник, Гуся на правый фланг, Милю в дубль xD
Совсем без ума люди... Че к флагу прицепились?! Много чистопородных украинцев с ним бегало кроме супер-патриота Толика? Мне пофик, бегал с флагом ли русский Калитка, когда с ребятами своими Евро взял, главное - ВЗЯЛ!!! И не требуйте от Алиева и Ко флагов и гимнов! Смешно, когда Милевский и Алиев старательно губами шевелят при исполнении гимна, в то время, когда половина украинцев его не знает! Патритов тут развелось... Млин, работать и налоги платить! Вот патриотизм!
Показати
А ты москаль значит???
Объясни уж дураку... А?
Показати
Иностранца невозможно попросить "засветить" никаких Ярмоленко и Алмейду в ЛЧ,чтобы трансферную стоимость их повысить
http://www.kavkazcenter.com/ukr/content/2010/02/17/12676.shtml
Показати
А сурок святой ? ))
No results found.