Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 17
А Исландия то каким макаром?
Показати
Исландия вздрючила в отборе немцев (4:1 в Исландии против последних о чём-то да говорит) и вкатала в плей офф Шотландцев... Хорош "макар"???
Шо за паника, ребята? Защита то проходной двор, да тока посмотрите кто там играл:Михалика нет, ЧИгринского нет, Ракицкого нет - чем не столпы нашей защиты? + не было атакующей молодежи, главным образом в лице Коноплянки. Не думаю, что всё так трагично, лучше будет.
Показати
Я би не поспішав зараховувати Конополянку до "атакующей молодежи". На мій погляд, він згодом буде нічим не кращий за Мілю. Чи, якщо по амплуа - за Льопу. Він - звиздюк. Весною ще завдяки виклику Маркевича, ще старався. Нині - здувся. І не лише в матчі в Ротердамі. Це помітно в цілій низці матчів за клуб.
Есть сомнения на счет его интеллекта, потому как у меня он создает впечатление такого твердолобого физрука, которого тактически грамотный тренер переиграет вчистую. Очень надеюсь, что это не так
Показати
Ты прав. Поддерживаю. И снова, как итог - упущенное время.
Круто, мы уже стали в ряд с албанским и хорватским Динамо.
Показати
Ну, не факт что мы их обыграем, вот когда «б**, вы еще в Киев приедете, клоуны, м**», тогда да, а так, кто его знает.
Так шо, отставка откладывается до лучших времен?
Показати
отставка не откладывается, а отменяется:)
Блин, ну неужелли за год нельзя было вывести Динамо на уровень, при котором мы бы выиграли Аякс? Я давно уже не был так расстроен результатом, но не выход в ЛЧ - это просто провал и мысль о том, что лиги чемпионов не будет еще минимум год просто угнетает. Я наверное слишком уж преувеличиваю, но это просто катастрофа, и самое обидное, что Суркис это за провал не считает, типа всё нормально. Только вот Газзаев наверное не понимает, что невыход Динамо в ЛЧ это не то же самое что и невыход ЦСКА, для нас это катастрофа.
Показати
Это не только катастрофа, это - национальная трагедия! Но винить в этом только одного человека - глупость и некомпетентность! Здесь виноваты все: начиная от уборщиц на базе и заканчивая ФФУ! Матч, ДК-Днепр, можно было бы и перенести...
Не верю в Динамо, но болеть и кричать буду до конца)
Показати
+1
No results found.