10 жовтня 2010 00:24
32

Лужный может быть утвержден главным тренером в случае выхода "Динамо" из группы в Лиге Европы

Как рассказал программе "3 тайм" телеканала ICTV исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Олег Лужный, условием его утверждения главным тренером команды президентом клуба Игорем Суркисом поставлен выход "Динамо" из группы в Лиге Европы и сокращение отставания от "Шахтера" в чемпионате Украины.

Также Олег Романович сообщил, что в случае назначения его главным тренером, он поднимает перед президентом вопрос трансферной политики. На вопрос, что изменилось в команде после ухода Газзаева, Лужный ответил, что у него есть собственное видение как состава, так и тактики, а также методики тренировок.

Я верю в Лужного.
Если будет выбор между Лужным и Яковенко - это неплохо. Даже интересно. Хотя до конца этого года еще много игр, и по завершению у нас будет полная информация о том, как играет ДК, какой разрыв с Ш и с какого места мы вышли в ЛЕ. За это и игру и будут оценивать Лужного. Надеемся, что результат придет, игра будет, а новобранцы заиграют. Если честно, не хочется Блохина. Что-то устал от скандалов. А с ОВ они будут, как были в "Москве". Хочется стабильности с тренером, чтобы была игра и не было дрязг.
а давайте подождем и посмотрим.а то кто его знает , а вось одумаются и все будет тип топ.
Бред какой-то !
я как бы и не сомневаюсь,что Динамо из группы не выйдет,с любым тренером!Да это даже и не обговаривается,болельщиками киевского Динамо".Я ничего не имею против Лужного,но что-то мне кажется это уровень Демьяненка.Бегать и ломать кости они конечно будут...на первых порах,а потом хз)Опять Сурок зажал капусту,он начинает всех нервировать)
Сховати
в смысле из группы выйдет)а то что-то начарапал и сам не понимаю)
Вполне логично. Удачи Лужному и команде!
Интересно, как Лужный будет сокращать разрыв с кротами? Эта гениальная сентенция ему пренадлежит или ИМС?
Олежка,Динамоманы за тебя!Мы в тебя верим!Удачи!
А что, если выведет, я только ЗА. Поддерживаю и желаю удачи!
А потом хоть трынь трава расти.