Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 488
А в чем травля-то? И с чьей стороны? Сам же вроде говорил, что игрок не приносящий пользы - клубу не нужен. Или это только Нинковича касается?
Показати
Да не обращай внимание, этот человек настолько фанат Милевского, что по его мнению, даже на воротах Милевский был бы лучше чем скажем Коваль))
Javdet Прочитал. Извини, ничего не понял. Можешь объяснить, что написал?
Показати
Это был сарказм. С подменой ситуации на аналогичную, где тренером был ВВЛ, а Милевским... с позволения сказать.. Леоненко) Что стало с Леоненко помнят все.
А Десна где играет, в каком дивизионе?
Показати
Вторая лига "А". На первом месте там идет.
По Аруне по забитому голу, наверное, все-таки по привычке собак вешаешь. Если копать, то все виноваты. Михалик. Коваль просто стоял. Гусев оказался не готов вынести далеко, дал пас прямо сопернику. Тот оказался расторопнее. А виноват Аруна.
Показати
Давай начнем с того, что я никогда на Аруну "собак не вешал", а скорее наоборот, поэтому априори такой привычки не имею.Это первое. А второе - это то, что я не назвал его единственным виновником гола. Вообще, на мой взгляд, самой весомой была ошибка Тараса.В первую очередь потому, что он изначально не разобрался в ситуации.По расположению игроков на угловом было очевидно, что будет использоваться конкретная заготовка. И один игрок, расположившийся на передней штанге, очень обособленно от основной группы набегающих не мог случайно там оказаться, а Михалик очень пассивно наблюдал за его передвижениями .И заготовка выстрелила.Но там и Гусев неудачно сыграл, но это скорее ошибка технического характер, "кикс" своеобразный.А вина Аруны тоже достаточно значима, так как он легко отпустил своего "подопечного".Единственный. кого бы я не стал включать в твой "список" - это Коваль.У него вряд ли была возможность как-то повлиять на развитие событий, да и отбить шансов не было.Но это опять же таки ИМХО.)
Песня. Все болельщики ДК должны радоваться, что смотрим игру своей команды. Понятно, что футбол не очень. 4 дня, как сборы, месяц на пляжах, формы нет. Так нет же, некоторые своим привычкам не изменяют: главное, кого-то обгадить. Совет: гадьте в другом месте, например, на терриконе.
Показати
Гадить не надо нигде. А вот быть рассудительней, нашему брату, явно б не помешало.
Значит, критику не принимаем))) Ответ оценил. Клоуны - это нормально, остальное (если в свой адрес) - это агрессия и затаившееся обида. Ну что же, издержки воспитания. Людей, которые вкладывают деньги в усиление клуба можно называть и клоунами. Главное, заочно и чтобы никто не узнал. Короче, самоутверждаемся. Чтобы было понятно, я вообще не приемлю оскорблений, тем более, исподтишка и в адрес клуба, за который болею с детства.
Показати
Пруф кидай, где я кого-то лично оскорбил (а если бы так и было, то тебя это точно никаким образом не касается). Этот трансфер уже месяц мусолится - это просто смешно, учитывая то, что руководство говорило до этого: "Скажу вам честно, я не помню, чтобы я находился в Киеве сразу после Нового года. Но Олег Блохин очень требователен и к себе, и ко всем службам клуба, которые должны активизироваться. Главным требованием Олега Владимировича было следующим: подписать всех новичков до 10-го января, после чего ему не нужен ни один футболист. И это, наверное, логично", - сказал Суркис. === Т.ч. да, издержки воспитания и здравой мысли тут налицо. = = = "Людей, которые вкладывают деньги в усиление клуба можно называть и клоунами. Главное, заочно и чтобы никто не узнал" === Ну позвони кому надо и передай ссылку. Личный секретарь или что? = = = "Чтобы было понятно, я вообще не приемлю оскорблений" === Мне глубоко параллельно что ты любишь, если уж на то пошло... = = = "тем более, исподтишка и в адрес клуба, за который болею с детства" === Псевдопатриотов у нас в последнее время развелось как никогда... А еще доставляет эта манера говорить "а чего вы в жизни добились?", "понимаю, с воспитанием проблемы" и т.д. Какое твое дело, чего я (либо кто-то другой) добился и какое отношение это имеет к футболу и обсуждению трансферов Динамо? Ты знаешь как Суркис заработал свои деньги? Может поделишься знаниями (с оф. пруфами)? Балотелли тоже добился большего, чем любой форумчанин, так что мне ровняться на Балотелли теперь? А про воспитание - не нужно быть лицемером. Я то хотя-бы никого не оскорблял, в отличии от тебя, "воспитанного"...
Что-то слишком много спецов по трансферам появилось на сайте. Может стоит посмотреть на себя в зеркало и спросить себя, чего сам-то добился в жизни? Да и обзывать руководство клуба на сайте болельщиков этого клуба могут только недалекие люди или болельщики "дружественных" клубов.
Показати
Что-то многовато агрессии и затаившейся обиды...
Что-то слишком много спецов по трансферам появилось на сайте. Может стоит посмотреть на себя в зеркало и спросить себя, чего сам-то добился в жизни? Да и обзывать руководство клуба на сайте болельщиков этого клуба могут только недалекие люди или болельщики "дружественных" клубов. ------------------ А ваша фамилия случайно не Несенюк ?
"Может стоит посмотреть на себя в зеркало и спросить себя, чего сам-то добился в жизни?" Троль 10 рівня. (http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F)
http://lurkmore.so/images/9/9d/Dobeisa.jpeg
Лухтанов сдал или просто настолько молод?
Показати
Не могу сказать - не знаю. По словам очевидцев, смотрящих матчи ДК-2 систематически - выглядит неубедительно (впрочем, как и вообще ДК-2).
А в перспективе из молодежи (ЦЗ) кто наиболее близок к основе ДК?
Показати
Братков
Ну, рассчитывать, что уйдет Каддури не стоит. Он будет до конца контракта, т.е. до лета 2013 г.
Показати
Ну значит отдать ему бабосы как Семину и отвезти в аэропорт...
No results found.