20 січня 2013 14:55
84

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Ищу новую команду"

Как сообщает корреспондент «Динамомании» Александр Зозуля, после поединка с черниговской «Десной» Артем Милевский направился к болельщикам «Динамо», которые весь матч поддерживали его.

Сфотографировавшись с ними и выразив свою благодарность, Милевский ответил на вопрос о своей дальнейшей судьбе:

"Вы все узнаете в ближайшее время. Ищу новую команду. У меня уже и номер отобрали".

Также Артем поведал, что может и не сыграть в завтрашнем матче из-за травмы колена, которую он получил на искусственном газоне. Будучи капитаном команды во втором тайме Артем на 74-й минуте получил повреждение и покинув пределы поля попросил медицинской помощи у динамовских докторов. Последние 15 минут нападающий скорее обозначал своё присутствие на острие атаки, запомнившись только проникающей передачей в штрафную на Ермаченко.

Отметим, что команду поддерживали около 40 болельщиков.

Odinochka Согласен с тобой на все 100%. Почитаешь некоторые коменты и удивляешься.У некоторых болел видать вся грудь в орденах как у Леонида Ильича. Ну нет фактически Милевского в Динамо №1, ну ждёт предложений в какой ни будь клуб или окончания конткракта(фиг его знает).Дак ведь уйти по тихому нельзя. Травят в основном свои же, на радость кротам и им подобным. Да забудьте Вы о нём хоть на время и станет лучше всем.
Все у нас в клубе на эмоциях (чтобы не сказать грубее). Ну кому нужен этот цирк? Не подходит игрок - продайте его спокойно. Нет, это же не наш метод! Нужно "показательную казнь" устроить. Только кто от этого выиграет?
Игрок забил на клуб и на футбол в целом, а мы его жалеем, верим и любим... Странная ситуация! Мне жаль, что нет у нас больше игрока Милевского, но это случилось не с приходом Блохина, это случилось несколько лет назад, когда игрок - Милевский куда-то пропал, а остался человек - Милевский! Так что выгоняют то не игрока, а человека, которому не нужен клуб и который не нужен клубу...
Количество комментариев говорит о том, что Милевский ЗВЕЗДА. Неравнодушных нет))) Что до Тёмы и его последних игр (мол не в форме, пузатый и тд) советую всем скрепя сердцем пересмотреть и точечно понаблюдать за Милей в матче с Днепром....посчитатйте сколько он голевых эпизодов создал...
Не понимаю, чем вам Милевский не угодил? Ах, он не стал вторым Месси? А что Гусев мировая суперзвезда? Или Шовковский лучший вратарь мира? Человек играет как может. Блохин отвечает за результат команды. Будет результат, значит Блохин прав, что убрал Милевского. Не будет результата, значит Блохин виноват. Просто Блохин не захотел видеть в команде Милевского. Да Блохину и Идейе не нравится, он после первого матча обвинил Идейе в плохой игре и призвал Идейе задуматься над своим поведением. Милевский не хуже любого игрока Динамо, просто Блохин его невзлюбил, причем по своим личным мотивам. Естественно, Блохину не понравился независимый нрав Милевского.
Сховати
Наши дальнейшие действия? Выгоняем Блохина, возвращаем Милевского?
Сховати
Ведем себя почеловечески, обсуждаем спортстменов по спортпоказателям, а не лезем в их личную жизнь)))) Блохина и без нас уволят))) вопрос когда))))ИМХО
Сховати
Леший. Перечитай, пожалуйста, ветку. Я в сторону Милевского не сказал ни одного кривого слова, а говорил лишь именно о профпригодности. А она сейчас близка к нулю
Человек играет как может. === А давай и мы с Тобой пойдём в ДК и будем играть "как можем"! А? Ну а чё? мы же будем стараться! Ну не станем ни вторым Месси, ни даже десятым Кравцом, но ведь мы стараемся! А нападающих "0" вот мы и будем "нападачами", да и зарплату мы думаем в год тысяч 100 будем брать, ну чтобы не борзеть, и команде хорошо и нам! А?
Тут спрашивают,в чём травля?!А что не достаточно "прилюдной порки" с отбором номера?Рискну высказать такую мысль,что ситуация с Милей вышла из под контроля."Наверху" решили провести воспитательные процедуры - высказывания Блохина,что выход Мили и Ярмолы лишь ослабили игру,потом показательно выставив на трансфер,затем,явно заказной,но не понятно кем розыгрыш Мили,как следствие,обострение конфликта с Блохиным,опять же показательный отбор номера!Но вот получилось не лады - не идёт Миля на поклон!Не звонит Блохину и не каятся!Да и учитывая личный конфликт,наверное,Блохин уже этого и не хочет.Вот только выиграет ли от этого клуб ДК?Болельщики?Ведь,если бы, изначально хотели просто продать - не устраивали бы такую котовасию!
Я что-то не пойму:Артём не явился на сбор команды?Может он сказал,что не хочет играть за ДК?Милевский-взрослый человек и хватит бегать за ним по ночным клубам!Дайте шанс на сборах,вот не справился,не соответствует-тогда до свидания!Но давайте чесно,почему он не на сборах?Думаю,всем понятно,что это личный конфликт и личностные амбиции!Кое-кто ждёт прелюдного покояния...вот у меня сомнения,сможет ли этот кое-кто работать с другими лидерами?Во многом поддерживаю ОВБ,но раскидываться такими игроками нельзя!
Время Мили прошло. Ему давно надо было сменить обстановку.
На месте Артема уже доигрывал бы эти полгода в дубле и уходил СА. Думаю, в таком варианте намного больше у него предложений будет. Или Суркис отпускает бесплатно?
фото зачет)