Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
+ 1, получу аттестат - отпишусь.
Показати
похоже под ником Горец пишет сам Луческу! договориться до того, что Андриано в 10 раз лучше Шевы и Идейе вместе взятых может только один человек в стране)
ну извини - в школе всем нравится не учили. Главное, чтобы траблы кротов в защите сегодня и по итогам сиза стали "на порядок" "весомее" наших в атаке. ;-)
Показати
вот я и говорю, сразу же чувствуется уровень школы...закончишь учится, пообщаемся)
1. без коментариев, эт с разряда "чую де звін, та не знаю де він" 2. СаШо, Тарас, Гармаш - это игроки атаки ДК? 3. вот они и переживают за сборную "наигрывают" украинскую защиту, мало? Товарищ, мы ведем диалог сугубо об атаке ДК и ее траблах, чего тебя со сборной проносит? повторюсь, если не дошло с первого раза, что если бы младшего сильно беспокоили проблемы СбУ, то он для усиления атаки ДК не покупал бы Брауна, Дуду и Эскобара? тебе догшло или мне в третий раз отписать?
Показати
если не знаешь пословиц то не позорся, а то пишешь аж смех берет с тебя :))) я тебе указываю на нападение ДК (это те же сборники) Шева, Миля, про Брауна, Дуду и Эскобера я ни слова не сказал в отличии от тебя! так а кому наигрывать если об сборную все ноги вытирают???? в том числе и ТЫ! и кому тут нужно 3-й раз отписывать???
Я был прав - ты бредишь: 1. почему ""на порядок" лучше это как минимум в 10 раз", а не в 100? нет - у меня "на порядок" значит в 1,8 раза. 2. я грю только об атаке кротов - и их превосходство в атаке нивелируется говном в защите. 3. я так понимаю за неимением что-то конкретное сказать пошли бредовые идеии типо "поклонника данного клуба"
Показати
ну ты вообще конкретный))) Но ты прав нам действительно с тобой не о чем говорить)))
1. а при чем тут сборная к вопросу проблем нащей атаки? 2. покупка браунов, дудушек и эскобаров - это тоже решение проблем атаки сборной? 3. с какого хера цыган с ахметкой должны переживать за сборную, особенно учитывая, что федерацией правит не ставленник донецких?
Показати
1. по разговору вижу что не "ВАШЕЙ" это точно атаки, игрют в каком чемпионате??? Бразилии или Украины? 2. в основе играет СЕМЬ!!!!! украинцев, а не 3 или 4 по регламенту как в шахте. 3.при чем тут правление к Евро???? а если говорить о ЧУКРЕ то у них есть Данилов, мало?
Дуглас прекрасно показал себя еще в прошлом году. он на порядок лучше Ярмолы как технически, так и, в первую очередь, тем, что свои действия он совершает обдуманно, в отличии от Андрюхи. Не надо нынешние траблы кротов обобшать: даж плохо играя последние два матча, они создали массу голевых моментов. сколько они хорькам попали в штангу/перекладину? если не ошибаюсь - трижды, и это не считая остальных моментов. атака у них лучшая в Украине, но, как СТАС парвильно сказал, - из-за явных проблем в игре командно (защита проходной у них была и в прошлом году), они пыхтят. но Цыган был уже в таой ситуации и знает как и нее выходить - выигрыш ЛЕ мы помним, именно перед ним вс орали, что Цыган выдохся, его нужно увольнять и т.д. и т.п.
Показати
Слушай, "на порядок" лучше это как минимум в 10 раз. Мне кажеться Динамо не на дне турнирной таблицы, чтобы столь четко конкретизировать огромное превосходство игроков Шахтера. При такой абсолютной вере в футболистов Шахты я могу понять только поклонника данного клуба)
"Адріано не рівня Браунінгу" посмеялся от души.
Показати
я тоже посмеялся от души с ваших комментариев. Наверняка, увас только дин канал работает - Футбол, где вы смотрите аналитические программы, о том, что шахтер на голову выше остальных команд Украины :) Особенно нравится защита Адриано, которого сами кроты обсырают :) А сравнение игрока, который играет три месяца в клубе и игрока, который играет 4 года - неуместно.
это ты шутишь, а точнее - бредишь. с коих это селезень стал основным нападом кротов? А Адриано на порядок лучше чем Браун и Шева, Миля только в настроении до енго дотягивает, но онное (настроение) у него последнее время очень редко бывает. А сранивать Фернангдиньо, Вильяна и Косту с Ярмолой - даж не смешно
Показати
Коста по твоему лучше ЯрмолЫ? Разве,что в перспетивах. Он пока ничего не показал особого. А вообще, что спорить матч разсудит
слушай а кто по твоему будет представлять сборную Украины (кроме стадиона кротовского) на Евро 2012 от шахты, Виллиан, Ферна или Коста? Я уверен что Миля, Гусев, и Ярмола. и чем им хвастаться? вон бери пример с Барсы, сколько сборников в ней играет. стыдно просто что ОДНА команда дает костяк сборной!
Извините вмешаюсь... что хорошего от трех бразил играющих только в атаке... вообще без отбора!!!!!!!! а в атаке играют только когда им дают пространство и время!!! Ярмоленко- быстрый, с хорошим стартом, отрабатывает в зад, достаточно жесткий и к тому же с хорошими физическими данными, немного техника грубовата не такая пластичная как у бразил... но это не мешает ни ему ни Роналду (как на меня очень похожи манерой игры) хорошо обыгрывать один в один. Есть не достаток, пока, подчеркиваю пока не очень стабилен, но растет от игры к игре, а бразилы по стабильней но выше и не поднимаются!! Вывод: кто для страны ценней, говорим Андрюха , подрозумеваем Ярмоленко !!! если перефразировать класика))))
А что собственно Цыган сказал неадекватного о нашей атаке? Полумертвый гольфист Шева, тихоход Миля и активный только с дворовыми командами Браун - это действительно "не всё в порядке в атаке", мягко говоря. Атака у кротов лучше нашей на порядок, к гадалке не ходи.
Показати
шутишь? Атака у Шахтера его полузащита и у нас тоже не так плохи Гусев и Ярмола. Что касаеться именно нападающих то Миля, Шева и Идейе точно покруче шахтеровских Адриано и Селезнева))))
І чим їхня атака на порядок вище?Селезень набагато гірший ніж наш "тихоход" Міля,Едуардо взагалі ніякий да і Адріано не рівня Браунінгу.
А физрук то тут при чем? он отвечает за физуху и как показал матч с кротами - она в нормальной функционалке. ИМХО, на лицо было не отсутвие сил бегать, а - желание онным заниматься. а при таком раскладе - все предъявы к Палычу, а не Пинколини. А учитывая коменты Палыча по покупке "Эскобаров", тут еще большая часть вопроса относиться к Младшенькому.
Показати
Да тут "причём" ВСЕ: физрук, Палыч... обслуживающий персонал... сами футболисты... Но физрук виноват в первую очередь! А именно: что не смог восстановить команду после Шахтёра! Палыч - что не настроил психологически (к стартовому составу претензий нет или почти нет)и что делал подобные замены! ЗЫ А читать по глазам я не умею((( Ясно было ТОЛЬКО одно: команда к матчу не готова и сил у футболистов нет!
No results found.