Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Вот это истинное лицо нашего среднестатистического болельщика: прошли в Лигу - красавцы, великий тренер и т.д., проиграли "Тотенхему", например - "ганьба", бездарный тренер и т.д. Это, кстати, касается не только футбола, а повседневной жизни тоже - издержки менталитета так сказать.
Показати
)) Употребив наше любимое слово "ганьба", как раз на это и намекал:)
P.S. Я, всё же, хотел акцентировать внимание на слове "стремление"! Если не увижу у команды того самого СТРЕМЛЕНИЯ к совершенствованию, СТРЕМЛЕНИЯ к победам - первым начну кричать "ГАНЬБА"! Серьёзно.
Тоже на это надеюсь. Главное в Лигу попасть. А то квалификация уж больно суровой может получится. Там далеко не чемпионы Дании попадутся.
Показати
У Газзаева, да и самих футболистов, уже нет иного выхода, как доказать в этих играх свою состоятельность. Увидим стремление команды к победам - наша поддержка и уважение, а если нет - ганьба!)))
Я считаю, что КАЖДЫЙ игрок должен доказывать свое место в стартовом составе. И далеко не у всех КЛАССНЫХ игроков это получается. В разное время это не получалось и не получается, например, у Клозе, Баллака, Шевченко, Анри и многих других.
Показати
ювелир,уважаемый,полностью согласен-КАЖДЫЙ игрок должен доказывать свое место в составе,КАЖДЫЙ! я так понимаю,тот же Ярмоленко уже всем все доказал? НУ-НУ
Ему сначала надо игровой практикой обзавестись.
Показати
вот там и обзавелся бы) больше, судя по всему, негде
Да, он ганец!!!
Показати
Баллак еврей. Отсюда и "проблеммы".
Ну, причем тут перечисленные тобой игроки?!!! Их и не нужно переводить а полузащиту!!! Ты еще Месси на ворота поставь. По твоей логике, если у нападающего не получается - его нужно в полузащиту перевести. Значит не пошло у, например, Джиллардино на позиции форварда в "Милане" его нужно в полузащиту перевести; не получилось у Кака в "Реале" - его нужно центральным защитником сделать. А еще можно его посадить на лавку, продать в другой клуб (может он под игровую схему не подходит) и т.д. и т.п. Мы действительно, наверное, говорим на разных языках. Удачи тебе.
Показати
Ювелир, посмотри с чего начался этот разговор. Он начался с того, что Вадим пишет, что Милевский скорее полузащитник, чем форвард.
А то, что игроков надо переводить на другие позиции, если у них не получается на теперешней, ты это сам себе придумал, и приписал мне. Я всего лишь говорил, что Милевскому не очень то и захочется переходить в полузащиту, даже если это будет плюс для у команды, так как быть форвардом - это модно, и он всегда себя таким считал.
Нет, я ничего не замечал такого, о чем ты говоришь. А обрадуется Милевский или нет - это его сугубо личные проблемы. Хотя уж кому-кому, а Милевскому уж точно нечего делать в полузащите, тем более в "Динамо". А насчет того, кто о чем мечтает играть - так, извини, давай всех ставить на позиции мечтаний. Я в своем примере говорил про Пирло - так вот он тоже начинал на позиции "под нападающими", а сейчас один из самых классных креативных опорников в мире (хотя в этом сезоне конечно подсдал - как и весь "Милан" собственно).
Показати
У Пирло открылось больше свободы,его не так прессуют как прессовали бы, если бы он играл плеймейкера. Поставь Роналдо, Ибрагимовича, Ромарио, Пеле, Дрогба, да кого угодно в полузащиту, я думаю такое им не очень понравилось бы...
Проходить можно и нужно любую команду. Но объективно, говорить, что мы сильнее любой команды по квалификации - это, мягко говоря, кривить душой. Выше я уже писал, что считаю откровенно слабее нас только "Аякс". Тотенхем в этом году занял 4-ое место в Премьер-лиге, а это очень серьезное достижение, причем в последних турах он обыграл, так, на секундочку, "МЮ", "Челси" и "Манчестер Сити". А в этих играх всем перечисленным очень нужны были очки и матчи эти не были проходными. "Вердер" и "Зенит" уж точно не слабее нас не по подбору игроков, не по игре.
Показати
Ювелир Это Аякс слабее всех???О_о Помоему самый сильный здесь соперник(ну еще Тотенхем).Всего лишь на 1 очко отстал от чемпиона Твенте и внимание - 106(!) мячей в 34 матчах при 20 пропущеных.Лучшая атака и лучшая защита чемпионата! И еще,for Конструктив...это Вердер стабильная команда???в прошлом сезоне заняли 10 место в чемпионате,в этом полностью провалили 1-ю половину сезона... Слабое место у них защита,но с нашей атакой и этим будет сложно воспользоваться. По составу все сеяные команды 4 раунда сильнее Динамо Киев.ИМХО Без скида баласта и приобритении:левого защитника,креативного опорника,"10-ки" и быстрого форварда - нам мало что светит( Как сказали уже выше если не проходить этих соперников,то в ЛЧ нечего делать!
Я считаю, что каждый игрок должен играть на своей позиции и не считаю, что чем менее игрок одаренный, тем ближе к воротам он играет. По такой логике, например, Пирло получается менее одаренный игрок, чем тот же Борьелло, Терри менее одаренный игрок, чем Анелька, а Буффон менее одаренный игрок, чем Яквинта и так далее, и так далее до бесконечности.
Показати
Золотые слова!
Мы разговариваем на разных языках. Я не про эту одаренность говорю.Каждый должен быть одарен для своей позиции. Просто форварды во все времена были в центре внимания, и каждый ребенок мечтает в первую очередь стать форвардом, но не у всех это получается...Ты не замечал, что многие футболисты начинают конфликтовать с тренерами из-за перевода их в полузащитники? Милевскому если сказать, что он с сегодняшнего дня будет играть полузащитника, он не сильно обрадуется...
А из форварда в полузащиту - это не из одной линии в другую? Ладно, фиг с ним - главное из Шовковского опорника не сделать.
Показати
Типа одно и тоже, но я имел ввиду, откуда куда...
No results found.