Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
ПЕТРОВИЧ 23 июля 2010 23:09 ответить шевченко мня шокировал и упал в моих глазах-тот кто слышал что он сказал меня поймет .я б ему дал красную шева лидер и пусть он упадет в твоих глазах а Динамо виграет! Кака самоотдача с боку Шеви какая холоднокровность ы умение бить пенальти Он настоящий капитан а емоции ето чепуха.Нет великих футболистов без емоций!!!!!!!!!!!!
Показати
лидер то лидер но он неправ низачто судье сказал - просто так-там ниче небыло
Шахтар програв так що нічого страшного!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте Газіку працювати і він добється успіху! Свого часу Лобан незважав на критику і працював і лише згодом усі побачили плід його роботи!!!!!!!!!!!! Все буде ок! Якщо б залишився Бангура чи Гіля то все було б чудово.
Показати
2 микола мені приємно коли динамо виграє, а кроти в дупі... а ось коли динамо в цій самій дупі- мені однаково і на кротів, і на чорномрець...
Вся справа в тому що Семин вирішив обскакати Суркіса взять Аліева в аренду а за збережені гроші купити парочку хороших футболістів-но суркіс послал його подальше....!Молодець!!!!!!!!!!
Показати
А по моему.Семин и сам не рад такому к нему отношению от совета директоров ЛОХО!!! Алиева не взяли! Измайлова тоже не возьмут! Так и сам Семин опять уйдет!)))
The Game 10 декабря 2009 01:29 может быть!!!
Показати
Миколо Ну ты из вине за вопрос, Но за кого ты болел в 1998 году?
The Game 10 декабря 2009 01:23 ответить микола Поставь себя на место Суркиса.... Тебе не пофиг было бы? Мне не было б пофиг на команду никогда!!!!!!!!! Динамо - ето что-та больше чем Команда!!!!!!!!!!!!!!!!Ето визитная карточка Украъни!!!!Ето гордость!!!!Если ему пофыг то пусть передает Динамо какому то Шейху которий купит для ДК МЕССИ.............(шутка)))))))
Показати
да при чём здесь щейхи???????:
FCD ты почему не отвечаеш или ....нечево сказать...
Показати
Я ответил!!!
FCD 10 декабря 2009 01:15 ответить Не ну я что не прав? приведи аргументы, в пользу Суркиса, Шевченко!!! Шева -класний игрок.... А какие аргументи в пользу???Не понимаю...или ты считаеш что ето суркіс не спитав Газика и продал Бангуру с Гилерме.....
Показати
Не я согласен что Шевченко классный игрок, ну а если ты не в курсе, то в принципи пр ишёл Газзаев, и потом ушёл Бангура! и ты думаешь что в трансвере С РЕЙНОМ в размаре 11 миллионов евро, виноват Газзаев! ну тогда флаг тебе в руки!!!!
FCD 10 декабря 2009 01:10 ответить Микола, ну ты сам подумай, ну разве, Газзаев хотел продать Бангура, и тем более Гильерие, они тупо погашают деньги из-за Шевы!!!! ЕСЛИ ЛОГИКА У СУРКІСА ТОЛЬКО ТАКА ТО НЕ ВИДАТЬ НАМ ЛЧ НИКОГДА!!!!! Мабуть ти тут помилився...)
Показати
Не ну я что не прав? приведи аргументы, в пользу Суркиса, Шевченко!!!
FCD 10 декабря 2009 01:01 ответить Ну вот ты же сам понимаешь что останется Газзаев!!! Я особо не против Газаева только он должен построїть гру ......бо гра на відбій притаманна тільки неудачнікам!!!!!!!!!!!! Якщо газ залишив би в команді БАНГУРУ,ГІЛЕРМЕ,не згноїв АЛІЕВА ТА ДІАКАТЕ-то не було б проблем з підсиленням команди!!!!!!!!!!!!!!ПОДУМАЙТЕ НАД ЦИМ!!!!!!!!ПОВНИЙ прорахунок!!!Так більше не можна.............
Показати
Микола, ну ты сам подумай, ну разве, Газзаев хотел продать Бангура, и тем более Гильерие, они тупо погашают деньги из-за Шевы!!!!
The Game 10 декабря 2009 00:58 Тоді навіщо писати який Суркіс пушистий....))))Нехай читае----а він читай верняк....і знае якої про нього думки прості смертні...................В хорошому клабі рівня Барси думка ВБОЛІВАЛЬНИКІВ завжди береться до уваги!!!!!!!!!!!!!
Показати
Я вконтакте Алина Шевчук
No results found.