9 грудня 2009 21:45
396

"Динамо" – "Барселона" 1:2. Еврокубковый сезон для нас закончен...

Вот мы и дождались "матча года". По крайней мере, именно таким титулом нарекают его представители обоих клубов. Мало кто рассчитывал на то, что в последнем туре группового турнира "Барселона" приедет в Киев сильнейшим составом, и для нее это не будет "прогулочная" игра. Наша группа действительно оказалась "группой смерти", потому как сегодня умереть в ней может любой.

Понятно, что клубный чемпион Европы находится в самом выгодном положении. Задача же "Динамо", пожалуй, сложнее, чем у всех остальных. Ведь киевлянам для выхода в плей-офф Лиги чемпионов необходимо обыграть "Барселону" либо со счетом 2:0, либо с разницей в минимум три мяча. Любая другая победа гарантирует нам участие в Лиге Европы. И только если "Интер" и "Рубином" сыграют вничью, то "Динамо" пройдет дальше в главном евротурнире.

Команды подошли к этой встрече с хорошим настроением, победив в своих национальных чемпионатах. Потерь у соперников нет, кроме тех, что были уже давно. Разве что под вопросом участие в матче полузащитника "Динамо" Милоша Нинковича, который повредился в Одессе и вчера занимался по индивидуальной программе. Дисквалифицированных тоже нет. Но стоит отметить, что Милевский, Шевченко и Маграо "висят на карточках".

Как всегда, на словах все игроки рвутся в бой и полны решимости добиться хорошего результата. Надеемся и верим, что они подтвердят это на деле!

"Динамо" – "Барселона" LIVE!
 

Обидно, досадно, но ладно-ладно-ладно.... Особых претензий по первой половине к ДК нет, так как самые важные (принципиальные) для меня матчи они выиграли. Газай строит абсолютно новую команду "под себя" и было бы глупо требовать через полгода результата, особенно это касается "группы смерти". Есть к нему вопросы, отыеты на которые мне не понятны: 1. Ярмоленко: не понимаю, почему с таким маньякальным рвением его Газай ставил в основу, КПД полезности в играх с сильным противником (в т.ч. и в сборной) - практически всегда приближался к "0". было постоянное ощущение игры в меньшенстве. 2. цент.защ. Алмейда: из-за ошибок этого браза мы проиграли большинство важных матчей, постоянно проигрывал позиционно, у нас есть Саблич, в прошлом году (до травмы) центрального прекрасно играл Михалик. 3. Кравченко: при явном отсутствии "ударного" с пасом полузащитника не дать шанса Сереге - это ли не преступление?...По крайне мере хуже Ярмоленка он бы не сыграл. П.С. + скажу по Барсе: Лео был прекрасен... Игры с нами и Депором показали, почему он "зе бест оф корки"..... Показателен был момент в самой концовке, когда его киевляне ТРИЖДЫ пытались сбить - удалось, только когда "заплели" ноги. Этот момент смотреть Миле как наглядное пособие "В чем смысл игры в ногомяч".
Заходи,добавлю тебя
Ok ; )
http://vkontakte.ru/id59555291
Да не много!
Много таких хД
Фёдор Спробуй!
вконтакте Алина Шевчук
The Game За це тепер ще більше тебе поважаю!Виходить,ви тут дискусію ведете,а я лише тебе підтримую!Але,що ж поробиш,як так воно є :) Життя продовжується!ДК напевно вже десь згоря напилось!Треба лягати спати.Завтра новий день,треба жити далі............Буде свято і на нашій вулиці!Добраніч всім!!!!Заходь,мені без тебе тут не цікаво!НЕ всі,виявляється нормально ставляться до дівчат-фанаток :(
Короче всем пока : ) С такими лагами сложно общаться : ( Жаль что эмоции игра оставила грустные ... А так слушайте музыку! Skillet - The Last Night ; ) Алин,если хочеш пообщаться напиши какой нибуть ресурс где ты есть : )